• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ethereum привлек огромные инвестиции от криптовалютных китов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1708972029768.png

В результате недавних событий в сфере криптовалют Ethereum получил значительные инвестиции в размере 45,5 миллионов долларов от известного крипто-кита. Это крупное распределение, наряду со стратегическими инвестициями других крупных заинтересованных сторон, привело к резкому росту стоимости второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации. Крупные инвесторы демонстрируют свою веру в перспективы Ethereum, сигнализируя о твердой вере в его будущий рост.

Анализ блокчейна проведенный Lookonchain, выявил важную транзакцию, в которой известный кит под адресом кошелька 0x8B9, перевел с Binance 14 632 Ethereum, что эквивалентно 45,5 миллионам долларов США, а затем поставил их на кон. Это произошло в течение шести дней, встряхнув криптовалютное сообщество. Другая платформа Spot On Chain сообщила о примечательном переводе с кошелька 0xBa7, который перевел 3000 Ethereum на сумму около 9,18 миллиона долларов с Kraken. Эти события указывают на целевую инвестиционную стратегию, ориентированную исключительно на Ethereum.

Примечательно, что за выходные еще два кошелька перевели с Kraken в общей сложности 6000 Ethereum на сумму 18,17 миллиона долларов США, при средней цене за Ethereum 3028 долларов США. Тенденция перемещения активов с централизованных бирж в личные кошельки предполагает предпочтение долгосрочного владения, тем самым снижая потенциальное давление продаж и способствуя бычьим настроениям на рынке.

Результаты этих стратегических решений очевидны в недавнем росте цен на эфириум. В прошлом месяце его стоимость выросла на 35%, достигнув максимума в 3100 долларов — уровня, невиданного с апреля прошлого года. Аналитическая компания по блокчейну Decentrader отслеживает эту тенденцию роста, а эксперты отрасли прогнозируют возможный новый уровень сопротивления на уровне 3300 долларов. Аналитик Un1c0rn X намекнул на возможность того, что Ethereum достигнет отметки в 10 000 долларов в текущем рыночном цикле.

Эти значительные инвестиции подчеркивают растущий энтузиазм и уверенность среди инвесторов в отношении Ethereum, подчеркивая его укрепляющиеся позиции на рынке криптовалют.

1708972096350.png
 

maakenn

Интересующийся
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.016
Ethereum действительно набирает популярность среди крипто-инвесторов. Уверен, что его цена будет только расти.
 
Сверху Снизу