• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum привлекает крупные инвестиции на фоне усиления активности китов и перспектив ETF

1708376104837.png

Ведущая брокерская фирма Bernstein сообщает о всплеске позитивных настроений в отношении Ethereum (ETH), подкрепленных значительной покупкой кита, который инвестировал около 66 миллионов долларов в криптовалюту. Растущий интерес к Ethereum объясняется его потенциалом институционального признания и возможностью того, что Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотовый Ethereum-ETF наберет обороты.

Ожидания связанные с принятием Ethereum учреждениями высоки, поскольку отраслевые гиганты, такие как Blackrock и Fidelity проявившие интерес к биткоин- ETF, также готовятся к запуску Ethereum-ETF на рынке США. Аналитики Bernstein предполагают, что с 50% вероятностью одобрение Ethereum -ETF произойдет уже в мае.

Перспективы Ethereum выходят далеко за рамки ETF: ожидается, что его сеть сыграет ключевую роль в построении прозрачных токенизированных финансовых рынков. Аналитики Bernstein Гаутам Чугани и Махика Сапра выразили уверенность в потенциале Ethereum для широкого институционального внедрения, сославшись на доходность его, экологически чистый дизайн и полезность для инноваций на финансовых рынках. Генеральный директор BlackRock Ларри Финк также выразил поддержку Ethereum-ETF, намекая на более широкое использование блокчейна инвестиционным тяжеловесом.

Ожидается, что в дополнение к потенциалу Ethereum предстоящее обновление Denizen значительно снизит комиссию за транзакции на 50-90%. Это событие, в сочетании с накоплением 22 719 ETH в кошельке кита, иллюстрирует растущий интерес инвесторов к Ethereum.

Цена Ethereum выросла за 24 часа более чем на 4%, достигнув почти 2928 долларов. Общая рыночная капитализация ETH в настоящее время превышает 350 миллиардов долларов США с небольшим снижением 24-часового объема торгов. Индекс относительной силы (RSI) находится на отметке 67, что может указывать на перекупленность, но это противоречит данным об объеме торгов.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу