• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum снова становится ведущим рынком NFT

1707672905442.png

Coin98 Analytics сообщил, что объем продаж NFT на базе Ethereum в январе 2024 года вырос до $356 млн., превзойдя объем продаж в других сетях. Альткоин не только вернул себе первое место, но и продолжает превосходить своих конкурентов: семидневный объем продаж превысил $182,8 млн. Между тем биткоин отстает с чуть более $54,7 млн. за тот же период. Эти результаты указывают на устойчивое доминирование Ethereum на рынке NFT.

Ценовой тренд эфириума также находится на подъеме, приближаясь к отметке в $2500. 9 февраля цена Ethereum выросла на 2,75%, достигнув торговой стоимости в $2486. При последней торговой цене около $2491 и индексе относительной силы превышающем 60, Ethereum демонстрирует устойчивые тенденции роста, которые могут вскоре привести его в зону перекупленности, если тенденция сохранится.

NFT стали ключевым фактором активности в сети Ethereum, используя технологию смарт-контрактов для облегчения создания и торговли уникальными цифровыми активами. Они варьируются от цифрового искусства до виртуальной собственности. Таким образом NFT позволяют создателям токенизировать свою работу в блокчейне, что приводит к увеличению количества транзакций и повышенному спросу на криптовалюту Ethereum из-за платы за газ. Растущая популярность NFT привлекает к платформе все больше разработчиков и пользователей, расширяя экосистему новыми децентрализованными приложениями и проектами, использующими инфраструктуру Ethereum.

Эти события подчеркивают прочную позицию Ethereum на рынке и его жизненно важную роль в развитии пространства цифровых активов посредством NFT.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
А это значит, что комиссии в сети эфира также будут расти вместе с загруженностью сети.
 
Сверху Снизу