• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

eToro получила лицензию на работу в ОАЭ

1701101386907.png

Глобальная торгово-инвестиционная платформа eToro объявила о получении последней лицензии в ОАЭ.

eToro получила разрешение на работу в соответствии с разрешением на оказание финансовых услуг (FSP) от международного финансового центра в столице ОАЭ — Управления по финансовым рынкам Абу-Даби (ADGM). Лицензия была специально выдана Управлением по регулированию финансовых услуг ADGM. Наличие этой лицензии дает платформе социальных инвестиций законное право предлагать свои услуги в регионе.

Примечательно, что эта новая лицензия eToro разрешает платформе работать в качестве брокера по ценным бумагам, деривативам и криптоактивам в ОАЭ. Компания признает последнее дополнение важной вехой на пути к глобальной экспансии.

Йони Ассия, основатель и генеральный директор eToro признал насколько Абу-Даби в последнее время развивается как центр финансовых технологий, заявив, что eToro станет частью этого процесса. Он надеется, что новая лицензия eToro поможет торговой платформе укрепить свои позиции в регионе.

eToro планирует также помочь жителям ОАЭ увеличить свое благосостояние, предоставив им возможность получить финансовые знания, особенно в том, что касается криптовалют. С другой стороны ADGM уверен, что лицензия eToro из ОАЭ, которая дает компании доступ к динамичной экосистеме ADGM и прогрессивным правилам, поможет продвинуть концепцию платформы.

Стоит отметить, что крипто-атмосфера в ОАЭ стала благоприятной для многих криптокомпаний особенно тех, которые ищут утешения за пределами США. Такие регионы, как Дубай и Абу-Даби, стали безопасными убежищами для криптобизнеса сталкивающегося с проблемами со стороны властей США из-за доступной четкой нормативной базы.

В мае ЦБ ОАЭ обнародовал новые рекомендации по борьбе с отмыванием денег для финансовых учреждений занимающихся криптовалютами и NFT. Несколько месяцев спустя ведущий поставщик услуг цифровых активов Binance стал первой криптовалютной биржей, получившей лицензию на операционный минимально жизнеспособный продукт в Дубае, что является доказательством того, что нормативные меры региона работают.

vxzvzx.png

 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Старая известная контора, хорошо ОАЭ дает работать спокойно организациям желающим предоставить своим пользователя доступ к торговле и инвестициям в криптовалюты
 
Сверху Снизу