• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

European Forum E-Dinar Coin пройдет в Харькове

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
20 и 21 января 2017 года в Харькове, в отеле Premier Palace состоится первый форум одной из наиболее стремительно развивающихся мировых криптовалют - European Forum E-Dinar Coin.​


На мероприятии все собравшиеся смогут больше узнать о технологии блокчейн, современных финансовых инструментах и облачных технологиях, и конечно - о современных и прибыльных методах инвестиций, позволяющих улучшить свое благосостояние всем без исключения.

Ключевыми спикерами форума станут:

Руслан Рудь - координатор проекта E-Dinar Coin в странах СНГ, опытный инвестор, специалисты по работе с криптовалютами, коуч-консультант в области инвестиций в EDC, один из первых участников проекта E-Dinar Coin;

Батырбек Умаров - координатор проекта E-Dinar Coin в Турции и Казахстане, инвестор с большим опытом;

Иван Левинский - координатор проекта E-Dinar Coin в России, бизнес-тренер, разработал и внедрил обучающий курс по работе с криптобиржами.

И другие...

Организаторы мероприятия ставят перед собой цель рассказать широкой общественности о развитии криптовалют в целом и в частности - валюты E-Dinar Coin, об ее преимуществах, объяснить и продемонстрировать технологии применения криптовалюты в транзакциях, продемонстрировать ее удобство, надежность и безопасность и обьяснить технологию заработка на майнинге E-Dinar Coin.

Ожидается, что участие в форуме примут более больше сотни делегатов, также активное участие в обсуждении новейших финансовых технологий придут и лидеры E-Dinar Coin, которые поделятся своим опытом создания и развития криптовалюты EDC, за короткое время ставшей одной из самых популярных в мире.

European Forum E-Dinar Coin станет лишь первым, в череде мероприятий, организуемых криптовалютой E-Dinar Coin по всему миру с целью повышения уровня финансовой грамотности простых людей и предоставления им возможности использовать предельно простые и высокодоходные инвестиционные инструменты.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вы уверены что это настоящая криптовалюта? Я ранее слышал о хайпе E-Dinar, которые толи вот вот развалится, толи уже развалился.
Да и само мероприятие по описанию смахивает на собрание для привлечения в хайп.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Разьве он живой ещё, е динар

Так это здесь о хайпе речь идет? Или о новой настоящей криптовалюте?
На сколько я помню в хайпе валюта была просто E-Dinar, а здесь E-Dinar Coin.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Про такую крипту даже не слышал :biggrin2:

Я вот тоже раньше не слышал, тем не мене сегодня эта монета уже начала появляться на некоторых криптовалютных биржах.
E-Dinar Coin - это настоящая криптовалюта.
 

fhworld

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
эта монета уже начала появляться на некоторых криптовалютных биржах.
E-Dinar Coin - это настоящая криптовалюта.
Вот и мне интересен вопрос настоящая ли это криптовалюта или продуманный хайп. На каких биржах она представлена? По каким признакамк мы можем судить что это криптовалюта??
А то все очень ммм-щиной попахивает - песни пляски с бубнами, новости, тысячи счастливых вкладчиков, реферальная программа...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вот и мне интересен вопрос настоящая ли это криптовалюта или продуманный хайп. На каких биржах она представлена? По каким признакамк мы можем судить что это криптовалюта??
А то все очень ммм-щиной попахивает - песни пляски с бубнами, новости, тысячи счастливых вкладчиков, реферальная программа...

Вы не путайте. Был мощный хайп, который скамонул вроде около полугода назад назывался E-Dinar, в нем была и одноименная внутренняя валюта E-Dinar.
А здесь речь идет о E-Dinar Coin, это реальная криптовалюта, правда не могу утверждать что она сможет успешно войти на рынок.
 

fhworld

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот я и хочу узнать, действительно ли
E-Dinar Coin, это реальная криптовалюта
???
То что они торгуются на второсортных биржах, еще не о чем не говорит - имхо.
Кошелек мой где будет находиться - у них на сайте? (Я в этом еще не разобрался)
Где гарантии того что они тупо не закроются, типа ой извините? И где тогда окажутся все эти коины?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
???
То что они торгуются на второсортных биржах, еще не о чем не говорит - имхо.
Кошелек мой где будет находиться - у них на сайте? (Я в этом еще не разобрался)
Где гарантии того что они тупо не закроются, типа ой извините? И где тогда окажутся все эти коины?

Я свое мнение высказал - сейчас это настоящая криптовалюта по всем параметрам. Кошелек можно скачать, насчет гарантий и всего прочего разбирайтесь самостоятельно.
 

svet4

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу