• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Evalon и Softpay стали партнёрами, чтобы предложить решение SoftPOS бизнес-клиентам по всей Европе

1.png


Американский платёжный процессор Elavon заключил партнёрское соглашение с поставщиком мобильных платежей Softpay (Дания), чтобы предложить решение SoftPOS бизнес-клиентам по всей Европе.

Это сотрудничество позволяет бизнес-клиентам Elavon принимать карточные платежи, используя только свои смартфоны, устраняя необходимость в дополнительном оборудовании. Технология SoftPOS позволяет торгово-сервисным предприятиям (ТСП) превратить любое мобильное устройство на базе Android в полнофункциональный платёжный терминал с возможностью обслуживания карт, предварительно загрузив мобильное приложение, интегрируемое с платёжной платформой Elavon. Это предложение особенно выгодно для малого и нового бизнеса, поскольку оно позволяет им немедленно начать принимать платежи.

В своём официальном пресс-релизе представители Elavon подчеркнули важность обеспечения быстрых и простых платежей для владельцев малого бизнеса, чтобы эффективно удовлетворять потребности клиентов и тем самым поддерживать рост своего бизнеса. Решение о сотрудничестве было принято в контексте значительного спроса на такой продукт, поскольку возможности Elavon по глобальному эквайрингу отличают ее от местных поставщиков платежей. Elavon присутствует в Европе с офисами в Осло и Гетеборге и предлагает многоязычную поддержку клиентов, а также обширные варианты валюты и расчётов.

Представители Softpay выразили гордость за партнёрство с Elavon по предоставлению решения SoftPOS партнёрам по платежным технологиям и реселлерам. Они подчеркнули простоту и экономичность этого решения, которое устраняет необходимость в дорогих платёжных терминалах.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу