• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EVO Banco запустил сервис геолокации для покупок по картам

1.jpg


Испанский цифровой банк EVO Banco запустил сервис геолокации для покупок по картам, который использует искусственный интеллект (ИИ) и сервис Google Maps, чтобы показывать клиентам точное время и место, где происходили их транзакции.

Подразделение Bankinter объединилось с фирмой Snowdrop Solutions, занимающейся анализом данных о местоположении, для создания бесплатного сервиса, который по его словам улучшит предотвращение мошенничества.

Клиенты могут видеть транзакции по карте в режиме реального времени, визуализируя их на карте с логотипом и названием торгово-сервисного предприятия (ТСП). Сервис также может автоматически классифицировать платежи для лучшего понимания покупательских привычек и финансов. А ещё клиенты смогут увидеть экологический след всех ТСП, которые придерживаются Целей устойчивого развития ООН.

Педро Томе, директор по инновациям и передовой аналитике банка EVO рассказал: "В Испании миллионы пользователей звонят в свой банк каждый день, потому что не понимают движения своих счетов. С помощью Snowdrop мы решили эту проблему путем полной интеграции с мобильным банкингом, что, по мнению клиента, просто приводит к большей прозрачности и безопасности".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу