• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Европа предупреждает Илона Маска о дезинформации в соцсети X (ранее Twitter)

1696969070896.png


Европейский регулятор сделал Илону Маску строгое предупреждение о распространении незаконного контента и дезинформации в X, ранее известном как Twitter, на фоне конфликта между Израилем и ХАМАС. Несоблюдение европейских правил в отношении незаконного контента может привести к штрафу в размере 6% от годового дохода компании.

Тьерри Бретон, европейский комиссар по внутреннему рынку, заявил во вторник в письме, адресованном Маску, что у его офиса есть «признаки» того, что группы распространяют дезинформацию и «насильственный и террористический» контент на X, и призвал миллиардера отреагировать в течение короткого времени. 24-часовой период времени.

Письмо появилось после того, как многочисленные исследователи, новостные организации и другие группы зафиксировали рост вводящего в заблуждение, ложного и сомнительного контента на X, что создало путаницу в отношении текущего конфликта.

Бретон поделился своим письмом через X-пост, отметив имя Маска и включив хэштег, который относится к Закону о цифровых услугах, недавно принятому закону Европейской комиссии (исполнительный орган Европейского Союза), который требует платформ с более чем 45 миллионами активных пользователей в месяц. пользователи в ЕС могут отслеживать и удалять незаконный контент, а также детализировать свои протоколы для этого.

Х не сразу ответил на запрос о комментариях.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу