• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Европейский мерчант, ищу.

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте. У интернет магазина основные покупатели из европы. Необходимо найти мерчант для приема платежей.
Какие платежки должен принимать мерчант ... Чем больше тем лучше, основные:
- MasterCard
- VISA
- Skrill
- Ukash
и .т.п.

С мерчанта забирать будет физ. лицо , на банк Украины.
Интеркасса и робокасса - не подходят.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000

FXcompany

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Streemline - на них почти вся еврозона сидит.
 

sparking

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Меня зовут Дмитрий, я практикующий юрист с электронной коммерции. Мой профиль - открытие мерчант счетов и организациея приёмов платежей на сайтах клиентов. Есть опыт работы по обработке платежей с кредитных карт, електронных кошельков, криптовалютных кошельков и обменников. С мая 2017 года поддерживаю и дорабатываю проект «Sparking».
В чём моя польза?
1. Сумарный опыт работы предоставления услуг более 2 лет и 84 клиента...
2. Мои партнёры по обработке платежей работают с 3 категориями компаний: low-risk, medium-risk и high-risk.
3. Я готов предоставить Вам условия подключения приёма платежей в течении 48 часов после получения информации о Вашем бизнесе.
Как мои услуги помогут решить Вашу проблему?
1. Я юрист с электронной коммерции →Специализируюсь на приёме платежей→Подключаю мерчант счета для Форекс брокеров, обменников криптовалют, продажи товара в интернете→ Буду рад помочь организовать приём платежей для Вашего бизнеса.
Моя Миссия:
- Хочу оптимизировать финансовые потоки для увеличения территории ведения Вашего бизнеса.
- Мне интересно находить простые решения для сложных бизнес проектов. Хочу делать способы оплаты легкими и мобильными.
- Помогаю компаниям строить уважительные и долгосрочные отношения с клиентами.
Позиция:
- Я не работаю в офисе и не торгую временем. Если вам нужен карманный юрист на полный рабочий день, я не могу быть вам полезен.
- Работаю только после оплаты услуг, как только я предоставлю Вам условия подключения мерчант счета и договор.
Пишите:
infosparkingcompany[@]gmail.com
P.S. При заказе более 2 мерчант счетов,предоставляется скидка 200 Euro.
С уважением,
Дмитрий
 

Марианна Х

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй это - high-risk.pro) По описанию твоих требований должно подойти. Хороший и надежный сервис, меня еще не разочаровывал.
 

FreeObmen

Верифицирован
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте
Свяжитесь с нами и мы предоставим вам мерчант (прием и вывод платежей), а так же подберем индивидуальные условия

Контакты:
Telegram: @Free_Obmen
Почта: [email protected]
 

NoNameXXX

Интересующийся
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой вариант выбрали?
 

Wellcoinpay

Интересующийся
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У интернет магазина основные покупатели из европы. Необходимо найти мерчант для приема платежей.
Какие платежки должен принимать мерчант ... Чем больше тем лучше, основные:
- MasterCard
- VISA
- Skrill
- Ukash
и .т.п.

С мерчанта забирать будет физ. лицо , на банк Украины.
Интеркасса и робокасса - не подходят.

Если ещё актуально, можем посмотреть ваш кейс.

Telegram: @wellcoinpay
+3726148004
 

AlexYust

Новичок
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Обработка платежей по международным стандартам, токенизация платежей: быстрый прием платежей, без чарджбека, прозрачные транзакции. Мультивалютный процессинг. Индивидуальный подход к выбору платежных решений. По вопросам подключения стучите в личку или в телеграмм @AlexYust13
 
Сверху Снизу