• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook и Instagram ослабляют контроль над рекламой криптовалют

1707064613760.png

Несколько известных компаний занимающихся социальными сетями, недавно изменили свою рекламную политику, сделав ее более лояльной к криптовалютам. Google инициировал этот сдвиг, и теперь метаплатформы, такие как Facebook и Instagram, идут по тому же пути. Эти изменения происходят по мере того, как криптовалюта становится более широко распространенной на основных рынках и закрепляется одобрением SEC США спотовых ETF на биткоины.

Facebook и Instagram объявили о своем намерении разрешить криптовалютную рекламу, в частности нацеленную на биткоин-ETF в рамках контролируемой структуры. Эта корректировка в политике отражает растущую интеграцию криптовалют в традиционные инвестиционные направления. В результате обширная сеть Meta, охватывающая почти два миллиарда активных пользователей ежемесячно, призвана внести значительный вклад в распространение биткотн-ETF на рынке.

Президент ETF Store Нейт Джерачи подчеркнул стратегическое преимущество демографического состава Facebook, особенно его привлекательность для пожилых пользователей, которые возможно менее разбираются в инвестициях в криптовалюту. Эта демографическая группа рассматривается как ключевая цель для образования и участия в растущем криптопространстве.

Google также недавно дал зеленый свет рекламе некоторых криптовалютных продуктов, включая спотовые ETF на биткоины. Этот шаг рассматривается как одобрение хорошо регулируемых и юридически санкционированных инвестиционных продуктов, что в свою очередь способствует легитимизации биткоина в глазах традиционных инвестиционных сообществ. Несмотря на позицию Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) не одобрять сам биткоин, их одобрение биткоин-ETF имело значительный легитимизирующий эффект.

Спотовые ETF на биткоины уже продемонстрировали огромную инвестиционную привлекательность, обеспечив значительный приток капитала вскоре после их дебюта на рынке. Примечательно, что IBIT компании BlackRock и FBTC компании Fidelity накопили миллиардные притоки, быстро превысив отметку в $1 млрд. по активам под управлением и установив рекорды как одни из самых быстрых ETF, достигших этого рубежа. Эта тенденция предполагает потенциал еще большего расширения в ближайшем будущем.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу