• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Facebook запустил новые инструменты для малого бизнеса

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Компания хочет избавить рекламодателей от лишних финансовых и временных затрат



Facebook представил новые рекламные инструменты, предназначенные в первую очередь для малого бизнеса. Они призваны сэкономить время и деньги, которые рекламодатель тратит на продакшен, настройку кампаний и общение с покупателями.

Создание автоматизированной рекламы решает важную проблему: отсутствие средств на серьезную маркетинговую экспертизу. Далеко не каждый малый бизнес может себе позволить провести кропотливую подготовительную работу перед запуском кампании, а повысить эффективность рекламы хотят все. В рамках сервиса по созданию автоматизированной рекламы клиент должен ответить на несколько вопросов — о целях, типе бизнеса, каналах коммуникации, интересах потребителей. На основе полученной информации платформа предложит индивидуальный маркетинговый план по продвижению в Facebook, Instagram, Messenger и Audience Network.

Рекламодатель сможет автоматически создать до шести вариантов объявлений — с текстом, призывом к действию и другими элементами (система изучит бизнес-страницу и подберет наиболее эффективные форматы). Аналогичным образом платформа порекомендует аудиторные настройки и бюджет, а после запуска будет присылать уведомления о ходе кампании.



Назначение встреч — еще один бесплатный инструмент для бизнеса, с помощью которого клиенты смогут бронировать услуги непосредственно в Facebook и Instagram. После того как встреча или визит будут запланированы, платформа разошлет клиентам напоминания через SMS и Messenger.



Еще три новых инструмента для редактирования видео помогут снизить затраты на создание качественного контента. В Ads Manager появились автоматическая обрезка кадра, возможность сократить длительность видео, а также наложить изображение и текст.



По материалам https://www.sostav.ru
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,852
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Идея хорошая, так что дело остается исключительно за малым. Именно донести ее до малого бизнеса в итоге.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Очень полезное нововведение, как по мне
 

Market Place

Интересующийся
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,в Вконтакте тоже будет такое?!))
 
Сверху Снизу