• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fahrenheit выходит победителем в торгах по приобретению активов Celsius

1685021001764.png

В свою очередь криптовалютный консорциум Fahrenheit одержал победу в войне с высокими ставками, обеспечив приобретение неплатежеспособного кредитора Celsius Network. Сделка, которая включает в себя институциональный кредитный портфель Celsius, стейкинговые криптовалюты, единицы майнинга и альтернативные инвестиции, знаменует собой значительное развитие в криптоиндустрии.

Победа консорциума возглавляемого венчурной компанией Arrington Capital и майнером US Bitcoin Corp, в настоящее время является одной из самых популярных новостей в отрасли, поскольку приобретение недавно обанкротившегося крипто-кредитора Celsius привело к убыткам для некоторых инвесторов.

После тщательного аукциона компания Fahrenheit при поддержке Arrington Capital стала победителем торгов, обогнав конкурентов NovaWulf и Blockchain Recovery Investment Consortium. Группа, поддерживаемая Arrington Capital продемонстрировала свою решимость и финансовую доблесть, в конечном итоге выиграв тендер на приобретение активов Celsius.

Поскольку активы Celsius ранее оценивались примерно в $2 млрд., это приобретение представляет собой крупный переворот для Fahrenheit и его партнеров.

Согласно условиям приобретения, Fahrenheit и члены его консорциума должны получить контроль над институциональным кредитным портфелем Celsius и множеством криптовалют, операций по майнингу и альтернативных инвестиций, согласно CoinDesk.

Чтобы заключить сделку, консорциум должен внести депозит в размере $10 млн. в течение трех дней подтверждая свою приверженность и намерение двигаться вперед. Кроме того, новая компания созданная в результате приобретения, получит ликвидную криптовалюту в размере от $450 до $500 млн.

В шаге, который подчеркивает видение Fahrenheit роста, US Bitcoin Corp, член консорциума возглавит строительство новых объектов для майнинга криптовалют. Амбициозный план включает в себя создание передового завода мощностью 100 мегаватт, позиционирование Fahrenheit в авангарде инноваций в области крипто-майнинга и расширение влияния консорциума в отрасли.

Несмотря на то, что Celsius и ее кредиторы приняли предложение, приобретение по-прежнему требует одобрения регулирующих органов, прежде чем оно может быть завершено. Этот важный шаг под контролем регулирующих органов определит судьбу сделки и ее последствия для криптоиндустрии.

bitcoinist1.png
der2.png
 
Сверху Снизу