• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз - Страница 2

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз.

Kobzon, полностью поддерживаю! сейчас проще с торента скачать,Чем через файлообменник. Будет быстрее и без всякой рекламы.
 

urock

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз.

Kobzon, полностью поддерживаю! сейчас проще с торента скачать,Чем через файлообменник. Будет быстрее и без всякой рекламы.

к сожалению не все могут качать с торрента. А файлообменники до сих пор приносят неплохой доход. Но если честно, то бизнес этот либо преобразуется во что - то гибридное, либо умрет. Мое такое мнение.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Много ли можно заманить народу на такой бизнес? сколько реально можно заработать? Какой контент лучше всего идет(если реально)?
 

urock

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Много ли можно заманить народу на такой бизнес? сколько реально можно заработать? Какой контент лучше всего идет(если реально)?

Заманивать как раз никого никуда и не нужно. Человек должен осознано делать шаг. Зарабатывать можно много (начиная с 10 долларов в день и заканчивая постоянным доходом в 100-200 долларов ежедневно). Как и в любом бизнесе - на начальном этапе придется изрядно потрудиться и набить шишки. Идет лучше всего только востребованный контент. Не важно что, важно кому это предлагать.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А есть какая-нибудь глобальная статистика по теме? какой контент, в каких регионах, величина файлов?..
 

urock

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Есть более оригинальная схема, когда на сайте фрилансеров, например, пишут, что подробности смотри в файле. Люди качают файл с файлообменника, открывают, а там песенки...

Я бы за такое баннил нещадно!
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть более оригинальная схема, когда на сайте фрилансеров, например, пишут, что подробности смотри в файле. Люди качают файл с файлообменника, открывают, а там песенки...
это конечно жесть! можно сказать, что кидать своих же, зная, с порой каким трудом сталкиваются фрилансеры и ждут реальной, нормальной работы! а тут на тебе! лохонись еще раз!!!!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз.

преобразуется во что - то гибридное, либо умрет. Мое такое мнение.
Мое мнение, так он уже по ходу умер. Мне также удобно скачивать через торрент что-либо ,чем через файловые сервисы, мне кажется , что в настоящие время они малопопулярны и ими уже мало кто пользкуется
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Работа на файлообменниках не дала мне вообще никакого дохода, так что работать на них у меня уже нет ни желания, ни времени даже. Возможно, у кого то получилось, но я точно знаю что не у многих, да и такой вид заработка сейчас уже не так популярен, как был раньше.
 
Сверху Снизу