• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FalconX привлекла $50 млн для платформы финансовых услуги в области криптовалют

1 ny_AmQLD0RvrilNzY3lUeg.jpeg

Американская компания FalconX (Сан-Франциско, штат Калифорния), является разработчиком платформы для финансовых услуг в области криптовалют, которая предоставляет учреждениям торговлю, кредитование и клиринг, в этот четверг привлекла $50 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили компании Tiger Global и B Capital Group, а также приняли участие Accel, Complice VC, American Express Ventures, Coinbase Ventures, CMT Digital, Flybridge Capital Partners и другие компании.

Компания намерена использовать эти средства для расширения своей команды и дальнейшего расширения своих бизнес-направлений для поддержки нового роста на рынке.

Рагх Ярлагадд является соучредителя и генеральным директором компании FalconX. Компания разработала платформу, которая облегчит торговлю, кредитование и клиринг для организаций. Компания, у которой также есть офисы в Бангалоре и на Мальте, является прибыльной, обслуживая корпоративные казначейства, семейные офисы, зарегистрированных инвестиционных консультантов и другие традиционные предприятия из списка Fortune 1000.​


Уникальность 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу