• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Faucet Crypto- Площадка заработка более 15 криптовалют.

Pomka

Профессионал
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
846
Реакции
54
Поинты
0.400
Этот и другие проверенные краны и площадки заработка криптовалюты ЗДЕСЬ

Зарабатывайте бесплатно криптовалюты.

Faucet Crypto - это не просто обычный сайт для заработка. Он полон дополнительных функций и выполнен в стиле rpg-игры!




Способы заработка​

Список типов заданий, которые вы можете выполнять, чтобы заработать деньги с помощью нашего сервиса. Каждое задание выполняется по-разному!
Монеты на вывод собираются очень быстро.

Реклама Ptc​

Выполнить эту задачу очень удобно, вам просто нужно посмотреть несколько рекламируемых сайтов, чтобы получить свои монеты.

Объявления и опросы​

Хороший способ заработать много монет, отвечая на некоторые вопросы, регистрируясь на сервисах и играя в игры.

Претензия крана​

Эта задача самая простая, вам просто нужно нажать кнопку, чтобы получить вознаграждение, но кнопка включается только каждые 30 минут.

Основные характеристики​

Ознакомьтесь ниже с функциями, которые предлагает Faucet Crypto, которые помогут всем получать удовольствие от выполнения задач здесь. В этом списке упоминаются лишь некоторые из них, чтобы просмотреть их все, нажмите на кнопку зарегистрироваться!

Прямой вывод средств​

Выводите свои доходы прямо на свой кошелек. Мы платим напрямую через блокчейн. Владельцем ваших денег должны быть вы, а не сторонний сервис microwallet. ( На сайте хоть и написано что минимальные выводы на Payeer не осуществляются, но я всё же рискнул-пришло. Скриншот выплат ниже.)

Реферальная комиссия

Поделитесь своей реферальной ссылкой со своими друзьями и зарабатывайте более 20% от всех их заработков в течение всей жизни. Отслеживайте свой заработок на нашей расширенной панели статистики рефералов.

Система повышения уровня

Выполняйте задания и зарабатывайте уровни, с каждым достигнутым вами уровнем ваша награда увеличивается на всю жизнь. Объедините этот бонус с вашими предметами и приумножьте свой заработок!




Доказательство выплат:

Скриншот 31-07-2023 212706.png
 
Сверху Снизу