• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фауцеткрипто обновленный кран, снова в работе

metoper

Интересующийся
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
https://www.faucetcrypto.com/ref/108679

Кран очень неплохой, среди множества он выделяется в первую очередь тем что
1 Накликать на минималку можно за пару дней, при старании даже за день
2 Вывод из крана приходит моментально ( в зависимости от скорости прохождения транзакции в выбранном блокчейне)
3 15 криптовалют на выбор
4 очень дружелюбный интерфейс
5 свой интерфейс шортлинков - очень удобный

монеты начисляются в виде сатош и внутренних коинов, которые при выводе обмениваются на выбранные криптовалюты
есть серфинг
рефералка 25 %
Вывод на faucetpay либо на свой кошелек
система уровней
на мой взгляд один из лучших кранов на данное время

добавлено через 4 минуты
мои выводы https://prnt.sc/sdgexj (почему то не вставляется картинка(((
 
Последнее редактирование:

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
хороший букс,согласен,до сих пор не пойму почему он так популярен)...много на нем не соберешь,наверное потому что короткие ссылки вменяемые и работает он спокойно с адгвард блокировщиком,а так я считал переводя внутренние коины и получается что по доходности этот букс уступает почти всем,вот вам и парадокс,всем удачных заработков!:money:
 

metoper

Интересующийся
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
я думаю тут замануха что выводить можно ежедневно, наклацал - забрал, тут же получил на кошелек, комсы нет за транзу

добавлено через 10 часов 43 минуты
На самом деле то восе не мало он выдает, как пример - за три - четыре дня не делая шортлинков вообще, и естественно не каждые 40 мин нажимая кнопку - примерно получается 2600 сатош, правда есть рефы, но их совсем немного, дай бог если одна четвертая из этого от них приходит
 
Последнее редактирование:

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
я думаю тут замануха что выводить можно ежедневно, наклацал - забрал, тут же получил на кошелек, комсы нет за транзу

добавлено через 10 часов 43 минуты
На самом деле то восе не мало он выдает, как пример - за три - четыре дня не делая шортлинков вообще, и естественно не каждые 40 мин нажимая кнопку - примерно получается 2600 сатош, правда есть рефы, но их совсем немного, дай бог если одна четвертая из этого от них приходит
ну незнаю)))...у меня 153 уровень и на данный момент я все время у компа и раз 15 так точно в день заглядываю,все обявы смотрю и жирные 4 короткие ссылки делаю...и чтоб собрать 500 сатоши минимум в среднем 3 дня,так что это у вас с рефов львиная доля:i-yes:
 
Сверху Снизу