Feonpay.com - Feon Pay - рефбэк 133%(6,5%) + Бонусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Приветсвую всех форумчан!:) Предлагаю рефбек в проект-стартап платежеую систему Feon Pay в размере 133% - что составляет 6,5% от суммы депозита на все вклады независимо от суммы от того 1-й это у вас вклад или 10-й

Бонусная система:

Вы получаете 0,5% от суммы всех вкладов с Ваших лично приглашенных - то есть с 1-й линии и 0,25% с вашей 2-й линии.

Тема развитие проекта на форуме ММГП :https://mmgp.com/showthread.php?t=389716

Консультации по регистрации в проекте, развитию в нем в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе.

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в Feon Pay в моей подписи или запросить в личке мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или почте (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани для рефбека. В течении 24 часов с момента зачисления Вашего депозита в проект, я делаю рефбек.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в теме – при следующем взносе рефбек не предоставляются
- Рефбек выплачивается с вкладов сделанныйх с платежной системы ПерфектМани, на Ваш счет Перфект Мани за минусом комисии самой платежной системы Feon Pay -при выводе на ПМ это будет 3% и комиссии самой платежной системы Перфектмани.

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcnm за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
 
Последнее редактирование модератором:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу