• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовые титаны продвигаются к крипто-партнерству и токенизации реальных активов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1707949811723.png

Мировой финансовый сектор постепенно внедряет сотрудничество в области криптовалют, при этом известные банки инициируют проекты связанные с токенизацией реальных активов (RWA) с использованием блокчейн технологии. Сеть Ethereum в частности стала для китайских банков платформой для токенизации различных финансовых инструментов, от облигаций до фондов. Промышленность с оптимизмом смотрит на рост сектора RWA, ожидая, что он вырастет стоимостью в триллион долларов.

Инициатива токенизации, особенно в сфере реальных активов, привлекла внимание финансовых экспертов, которые прогнозируют значительное расширение в ближайшем будущем. Недавние достижения в сети Ripple отражают более широкое движение к повышению совместимости с процедурами токенизации активов. Тем не менее, именно партнерство с Avalanche знаменует собой значительный шаг в этом нововведении.

Citi Bank сделал решающий шаг, используя подсеть Spruce компании Avalanche (AVAX), чтобы подготовиться к будущему, в котором рынки капитала будут глубоко интегрированы с технологиями блокчейна. В сотрудничестве с WisdomTree и Wellington Management, Citi Bank успешно провел проверку концепции сети Spruce, которая адаптирована для удовлетворения потребностей крупных финансовых учреждений.

Ниша Сурендран, пионер Citi Digital Assets, выразила уверенность в потенциале токенизации частных активов. Она считает, что эти испытания могут проложить путь к инновационным бизнес-моделям и повышению эффективности рынка. Это мнение разделяют и другие финансовые гиганты, которые активно изучают и инвестируют в аналогичные проекты в области блокчейна при поддержке различных инициатив.

Этот активный интерес финансовых гигантов к блокчейн технологии сигнализирует о сдвиге парадигмы в сторону более взаимосвязанной и эффективной финансовой экосистемы, использующей возможности цифровых активов.​

1707949847184.png
 
Сверху Снизу