• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовые запросы у Хабиба после победы над Конором выросли на порядок:хочет $15 млн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544



Российские СМИ сообщают, что менеджер Хабиба Нурмагомедова г-н Али Абдель-Азиз, этой ночью ввязался в соцсетях в словесную перепалку с популярным американским рэпером "50 Cent" и фактически послал его на известные 4 буквы английского алфавита, за то что тот посмел предложить за потенциальный бой Нурмагомедова и американца Мейвезера всего 2 млн долл. США.

По словам Али, на самом деле ещё до победы над Макгрегором Хабиб получил 15 млн долларов в качестве непрямых выплат за участие в этом бое и нельзя сравнивать предложенные 2 млн и полученные Хабибом 15 млн долларов - мол рэпер хочет поймать волну и хорошо подзаработать на его бойце.

В общем после таких слов стало понятно, что Хабиб на предложение, которое ранее прозвучало от "50 Cent" покинуть Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и перейти драться за деньги в американскую "Bellator MMA", отреагировал негативно и основном из-за предложенной ему "несерьезной" суммы денег.

Соответственно издание "Спорт-Экспресс" задается логичным вопросом, что какие выводы теперь можно сделать из заявления Али Абдель-Азиза выше?

Во-первых, даже дядя Хабиба Нурмагомедова по имени Алекс в свежем интервью для "Спорт-Экспресс" заявил, что его племянник действительно заработал не 2 млн (кстати, эта выплата, которая до сих пор заморожена UFC), а намного больше. Плюс с ними уже говорили промоутеры связанные с UFC и речь шла именно о 15 млн долларов США за потенциальный реванш с ирландцем Макгрегором.

Во-вторых, вероятней всего, этот вышеупомянутый менеджер Хабиба господин Али Абдель-Азиз хочет также хайпануть на потенциальном бое Нурмагомедова и чернокожего профессионального боксера из США 41-летнего Флойда Мейвезера, поскольку против него Хабиб гарантированно не выстоит, ведь он не боксер, а бой под эгидой американского "Bellator MMA" как ни странно, но планируется вести именно по правилам бокса. Но на ажиотаже вокруг этого поединка можно неплохо заработать.

Ну и, в-третьих, после победы на Макгрегором менеджеры Хабиба да и он сам подняли свои ставки за участие в поединках на ринге более чем на порядок, то есть в 10 раз. Но тем самым они сами завели себя в ловушку под названием - "а где же теперь найти нашему Хабибу достойного и равного соперника"? Ведь Хабиб сейчас сам не желает выходить на бой-реванш с Макгрегором, а другой вероятный его соперник в ринге по правилам смешанных единоборств 34-летний американец Тони Фергюсон точно пока не ровня этому российскому бойцу и на таком бое больших денег не сделаешь (здесь имеется ввиду продажа прав на платные трансляции такого боя). Получается, что против Хабиба UFC пока и некого выставить.

Подытоживая вышесказанное, можно утверждать, что руководство американской UFC оказалось как финансово так и технически не готово отвечать на возросшие финансовые амбиции российского бойца и кажется его менеджер Абдель-Азиз должен поскорее искать щедрых спонсоров для своего подопечного, чтобы тот надолго не встал бы в простой и не начал бы терять свою набранную спортивную форму. Это могут быть, например, богатые арабские шейхи, хотя они скорее всего и жаждут именно проведения необычного поединка, как, например, боя Хабиба с профессиональным боксером Мейвезером.

Так может ради денег Хабибу всё же стоит рискнуть на бой с Мейвезером? Конечно, только ради больших денег. Ведь на то они и амбиции, чтобы их ублажать...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5bc5c6c1c791c
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Re: Финансовые запросы у Хабиба после победы над Конором выросли на порядок:хочет $15

МАйвезер еще будет драться?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Re: Финансовые запросы у Хабиба после победы над Конором выросли на порядок:хочет $15

МАйвезер еще будет драться
Насколько я разбираюсь в спорте, то он в хорошей спортивной форме и почему бы ему не драться? Или вы имеете ввиду что у него уже большой возраст?
 
Сверху Снизу