• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Cashplus купил британского поставщика предоплаченных карт icount




Финтех Cashplus, британский поставщик банковских и кредитных услуг для малого бизнеса и обычных потребителей, подписал окончательное соглашение о приобретении портфеля текущих счетов эмитента предоплаченных платежных карт компании icount (Великобритания), хотя сумма данной сделки пока не разглашается.

По условиям этой сделки пять тысяч счетов и ежемесячные транзакции на сумму £2 млн будут переведены из компании icount на счета в Cashplus и, как ожидается, этот переход завершится в начале 2021 года, что станет в этом году первым приобретением в области финансовых технологий в Великобритании.

Сообщается, что сделка по консолидации этих двух активов осуществляется с Cashplus на их завершающих этапах подачи заявки, чтобы в итоге стать полноценным британским банком.

Генеральный директор Cashplus господин Рич Вагнер в связи с этим заявил следующее: "2021 год будет очень интересным для компании Cashplus. В ближайшее время нас должны признать полноценным банком, что даст нам возможность ещё лучше обслуживать малый бизнес в Великобритании, а также наших обычных клиентов физлиц, которым нужны наши банковские и кредитные услуги, и я рад, что мы начнём год с этого приобретения в качестве твердого символа нашей уверенности в успешном будущем."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу