• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Klarna запустил сотрудничество с Krea

1.jpg


Финтех по рассрочке BNPL-платежей Klarna (Швеция) в лице своего подразделения Klarna Kosma использующего технологию Open Banking, помог шведским компаниям малого и среднего бизнеса получить в среднем на 15% более крупные кредитные предложения по более низкой процентной ставке, а именно 4% годовых благодаря сотрудничеству со шведской платформой цифрового кредитования Krea.

Krea предлагает компаниям малого и среднего бизнеса свой единый веб-портал, на котором они смогут подавать заявки на бизнес-кредиты в более чем 30 банков и кредиторов, которые предоставляют свои лучшие кредитные предложения на основе данных в приложении.

Используя сервис Klarna Kosma, компании малого и среднего бизнеса могут предоставлять данные на уровне транзакций непосредственно со своего банковского счета на платформу Krea, тем самым поощряя кредиторов предлагать более крупные кредиты по более низким процентным ставкам. Компания Креа утверждает, что эта программа привела к значительному увеличению одобренных кредитов и только в этом году для МСБ было подано более 20 000 кредитных предложений.

Вилко Клаассен, вице-президент по технологии Open Banking в Klarna Kosma заявил: "Это фантастический пример по предоставлению технологии Open Banking, которая даёт реальные преимущества компаниям малого и среднего бизнеса являющимся движущей силой роста во многих странах мира. Предоставляя более широкий доступ к высококачественным данным, Klarna Kosma позволяет инновационным финтех-компаниям предоставлять доступ к большему финансированию и на лучших условиях".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу