• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех-компания Figure запускает новую ориентированную на блокчейн организацию

02.png

Американская финтех-компания Figure Technologies объявила о запуске отдельной компании под названием Figure Markets, что является первым шагом в разработке единой платформы для инвесторов для торговли широким спектром блокчейн-активов, включая криптовалюту, акции и альтернативные инвестиции.

Согласно пресс-релизу, перед запуском Figure Markets привлекла более $60 млн. в раунде финансирования серии A, возглавленном Jump Crypto, Pantera Capital и Lightspeed Faction. Среди других участников были Distributed Global, Ribbit Capital и CMT Digital.

«Наша цель — распространить преимущества блокчейна на более широкий спектр активов, включая криптовалюту и ценные бумаги. Ирония в том, что крупнейшие криптовалютные биржи не работают на базе блокчейна и мы хотим это изменить», — заявил генеральный директор Figure Markets Майк Кэгни.

Компания Figure заявила, что новая торговая платформа будет использовать блокчейн Provenance. Первоначальные планы Figure Markets включают в себя новую децентрализованную кастодиальную криптовалютную биржу и маркетплейс ценных бумаг на основе блокчейна с кошельками, использующими технологию многосторонних вычислений (MPC).

Figure заявила, что также работает над разработкой альтернативы стейблкоинам, которая будет использоваться в ее экосистеме.

Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Вопрос заключается только в том, а какой практический толк от данной организации. А то подобных организаций уже много появилось.
 
Сверху Снизу