• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Nukkleus купил платёжную компанию Mercury Global

1.png


Американская финтех-компания Nukkleus подписала соглашение о покупке британской Mercury Global, компании занимающейся трансграничными платежами, с целью усиления своего присутствия на мировом рынке.

Надежный опыт компании Mercury Global в соблюдении требований в Великобритании, их стратегическое присутствие в ЮАР, а также обширное банковское партнёрство расширяют предложение Nukkleus.

В соответствии с соглашением компания Nukkleus собирается приобрести весь акционерный капитал Mercury Global, при этом цена покупки будет рассчитана в виде комбинации обыкновенных акций Nukkleus и денежных средств. Профильные СМИ пишут, что эту сделку должны будут одобрить британские регуляторы.

Руководители Nukkleus поделились энтузиазмом по поводу этого приобретения, подчеркнув его стратегические преимущества. Это приобретение направлено на расширение возможностей трансграничных платежей. Сильная регулятивная позиция Mercury Global в Великобритании, их стратегическое присутствие в ЮАР, а также их надежные банковские партнёрства представляют собой неоценимое дополнение к бизнесу Nukkleus. Компания готова открыть новые и расширенные потоки доходов благодаря увеличению объёмов и расширению предложения услуг.

Комментируя эту сделку, официальные представители Mercury Global также заявили, что они рады перспективе объединения усилий с Nukkleus. Этот стратегический шаг соответствует их видению расширения возможностей трансграничных платежей и достижения новых высот в индустрии финтеха. Инновационный подход Nukkleus и их стремление к росту делают их подходящим партнёром для Mercury Global.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу