• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех PFS запустил в Испании своё мобильное предоплаченное решение




Финтех-компания PFS (Великобритания) запустила в Испании своё мобильное предоплаченное решение под названием "Correos League of Legends".

Такой предложенный PFS вариант виртуальных платежей был подан в качестве родительского финтех-решения, чтобы предоставить молодым людям возможность совершать покупки в Интернете.

Этот новый финансовый продукт "Correos Prepago League of Legends" от финтеха PFS доступен как для электронных устройств на базе iOS, так и на базе Android тоже. Через свои гаджеты клиенты смогут подавать заявку на получение займов с использованием номеров испанского IBAN (банковский счёт).

Напомним, что финтех PFS помогает своим клиентам в запуске на рынке электронных кошельков, физических и виртуальных предоплаченных карт, оказывает помощь в открытии банковского счёта IBAN и в открытии предоплаченных текущих счетов для клиентов и компаний в Великобритании и в других странах Еврозоны. Компания имеет свои платежные решения и программы, которые сейчас действуют в 28 странах мира, а также этот финтех имеет возможность проводить операции в 25 валютах мира.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу