• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Phos и МПС Mastercard расширяют своё партнерство




Болгарская финтех-компания Phos предлагающая на рынке специальные POS-терминалы оплаты (SoftPoS) и международная платежная система Mastercard объявили о расширении партнерских отношений для поддержки технологии Tap on Phone.

Это сотрудничество позволит снизить порог входа для бесконтактных платежей для малого и среднего бизнеса.

Сообщается, что скачав на смартфон приложение Tap on Phone, компании малого и среднего бизнеса смогут превратить любое мобильное устройство Android с NFC-чипом в PoS-терминал оплаты, принимающий бесконтактные платежи с дебетовых или кредитных карт, мобильных кошельков и мобильных гаджетов. То есть благодаря SoftPoS, отпадает необходимость в установке дорогостоящего оборудования, что часто является препятствием для мелких торговцев, желающих получить больше, чем просто наличные в качестве оплаты.

Согласно информации предоставленной компанией Phos, в настоящее время более 33 млн компаний по всей Европе по-прежнему зависят от наличных средств, которые включают скрытые расходы, а также требования к кассовому оборудованию и проблемами безопасности традиционной оплаты через PoS-терминалы. Таким образом, программное решение SoftPoS, не зависящее от версии установленного Android, может дать надежную альтернативу наличным деньгам и позволить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) начать эффективно работать "в цифре", предлагать своим клиентам больше вариантов оплаты и в конечном итоге успешно развивать свой бизнес.

После регистрации и принятия условий обслуживания, владельцы ТСП могут загрузить приложение Tap on Phone из магазина Google Play и разрешить всем своим устройствам на базе Android принимать такие бесконтактные платежи.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу