• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Phos запустил оплату QR-кодом

1.png


Финтех Phos (Болгария) запустил в работу цифровые кошельки с QR-кодами в качестве способа оплаты у ритейлеров.

А результате эта интеграция будет включать в себя популярные цифровые QR-кошельки, такие как PayPal, Venmo и CashApp, помогая торгово-сервисным предприятиям (ТСП) увеличивать свои продажи, предлагая покупателям больше способов оплаты.

Это предложение вместе с технологическим решением данного финтеха Phos под названием SoftPoS позволит бизнес-компаниям принимать платежи по картам напрямую на любом смартфоне или планшете с поддержкой NFC-оплаты в магазине или в пути. Таким образом, бизнес-компании смогут расширить количество своих точек приёма платежей без необходимости вкладывать средства в покупку дорогостоящего дополнительного оборудования.

QR-платежи предлагают клиентам удобный способ оплаты, позволяя им просто отсканировать QR-код и подтвердить платеж в своем мобильном кошельке. Поскольку цифровые кошельки становятся все более популярными, многие финансовые потребители устанавливают на свои мобильные устройства приложения для кошельков с QR-кодом.

Представители Phos заявили, что они признают, что как клиенты, так и бизнес-компании сейчас предпочитают способы оплаты без помощи рук и они рады видеть как это новое предложение по QR-коду делает процесс бесконтактной оплаты легким и беспроблемным.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу