Финтех Rellevate и компания Richard Petty Motosports запускают в продажу подарочные карты и карты вознаграждений МПС "Visa"




Rellevate, Inc., американская финтех-компания, деятельность которой направлена на расширение возможностей потребителей с помощью предоставления передовых финансовых и платежных услуг, вчера объявила о подписании многолетнего лицензионного и дистрибьюторского соглашения с компанией Richard Petty Motorsports (США). Это новое партнерство позволит фанатам мотоспорта покупать подарочные карты Visa, а также оформлять карты Visa с бонусными вознаграждениями, на которых будет изображен Ричард Петти — американский король мотогонок. Напомним, что Петти — это лучший гонщик в истории Национальной Ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR).

"Мы с нетерпением ждём того дня, когда мы сможем подарить нашим фанатам возможность пользоваться как подарочными картами Visa Richard Petty Icon Gift, так и картами Visa Reward с программой вознаграждений в виде начисляемых баллов, тем самым предоставив компаниям механизм вознаграждений своих сотрудников и поощрения потребителей", - заявил Джим Ханниган, вице-президент по лицензированию компании Richard Petty Motorsports. "А часть денег при осуществлении покупок с помощью таких карт, мы будем вносить в детский фонд Victory Junction".

"Каждый день наш фонд Victory Junction предоставляет возможность посетить оздоровительный лагерь детям с серьезными и хроническими заболеваниями", - заявил господин Чад А. Колтрейн, президент и главный исполнительный директор Victory Junction. "Мы ценим поддержку, при котором финтех Rellevate и компания Richard Petty поможет нашим детям и семьям в Victory Junction."

"Финтех Rellevate рад сотрудничеству с компанией Richard Petty Motorsports и вручению подарочных карт Visa Richard Petty Icon Gift и карт вознаграждений Visa Reward фанатам мотоспорта по всей стране. Что ещё более важно, мы также будем поддерживать фонд Victory Junction", - заявил Стюарт Стокдейл, соучредитель, председатель и генеральный директор финтеха Rellevate. "Команда менеджеров Rellevate имеет обширный опыт в новаторских программах по выпуску подарочных и бонусных карт, включая успешные лицензионные продукты, которые позволили создать крупнейшую в мире программу подарочных карт Visa. Обширная база преданных поклонников мотогонщика Петти в сочетании с опытом финтеха Rellevate станет катализатором нашей успешной работы".

Уточняется, что подарочная карта Visa Richard Petty Icon Gift будет выпущена в этом в январе, как раз к гонке DAYTONA 500 на международной гоночной трассе Daytona (Флорида) в феврале этого года. Карты будут продаваться напрямую потребителям и корпорациям для сотрудников и рекламных акций. Вскоре подарочная карта Visa Richard Petty Icon Reward будет предлагаться через сеть работодателей Rellevate, а также корпорациям тесно связанным с автоспортом.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу