Финтех TerraPay привлёк на своё финансирование $100 млн

1.jpg


Финтех-компания TerraPay (Нидерланды) привлекла на своё финансирование $100 млн в виде акционерного и долгового финансирования для расширения своей платежной инфраструктуры.

Новое финансирование поможет осуществить планы глобальной экспансии TerraPay, особенно в регионах Латинской Америки и в странах Ближнего Востока и северной Африки, укрепить существующую сеть выплат до 150 стран к 2024 году, поддержать и ускорить её рост, а также инвестировать в маркетинг и запуск альтернативных способов оплаты для мобильных устройств.

Кроме того, TerraPay стремится расширить свою инфраструктуру регулирования и соответствия, включая ключевые лицензионные приложения по всему миру. Компания создала обширную сеть партнеров и клиентов, присутствующих в более чем 108 странах-получателях и 205 странах-отправителях с 62 расчетными валютами.

Руководство TerraPay уже заявило, что это новое финансирование является свидетельством их исключительных достижений. Постоянная поддержка со стороны их инвесторов и партнеров по кредитованию позволила им расширить свою инфраструктуру, увеличить покрытие сети и ускорить инвестиции в свою деятельность, разработку продуктов и технологий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу