• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Volante занимающийся облачными платежами, привлёк на своё развитие $66 млн

1.png


Финтех-компания Volante Technologies (США) занимающаяся облачными платежами, привлекла на своё развитие $66 млн в рамках раунда финансирования, который возглавила американская инвестиционная компания Sixth Street Growth.

К этому раунду финансирования присоединились американские венчурные компании Wavecrest Growth Partners и Wells Fargo Strategic Capital, в результате чего общий объём внешних инвестиций Volante достиг $116 млн с момента её первого привлечения капитала в 2020 году.

Платежи как услуга от Volante (PaaS) ежедневно обрабатывают миллионы критически важных транзакций на триллионы долларов. Работающая в режиме реального времени, с API-поддержкой и соответствующая стандарту ISO 20022, технология компании Volante используется в 4 из 5 крупнейших корпоративных банков мира, двух крупнейших в мире карточных сетях и 66% коммерческих депозитов в США.

Виджей Оддираджу, генеральный директор Volante заявил: "Эти свежие инвестиции ещё больше ускорят реализацию нашей дорожной карты для наших клиентов, особенно в области глобальных платежей в реальном времени, новой архитектуры платежей в Великобритании, а также внутренней и международной модернизации ISO 20022. Также они позволят нам расширить охват нашего предложения "Платежи как услуга" в сегменте банков среднего уровня, особенно в США и Европе, где мгновенные платежи сервисов FedNow, The Clearing House RTP и мгновенные платежи SEPA стимулируют внедрение современных платежных технологий".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу