firewelltrading.com верну с проекта 250%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю возврат реферального вознаграждение 250% с проекта FirewellTrading.com тема с проектом
Тема проекта - showthread.php?t=72145

Кто зарегистрируется по моей реферальной ссылки, возвращаю реферальноевознаграждение 250%

Моя реферальная ссылка:
- МОД:Реф.ссылки в теме запрещены.

Для возврата комиссия необходимо:
1. Зарегистрироваться в проекте по моей ссылке. Ссылка находятся в моей подписи.
2. Отписаться теме проекта о сделанном вкладе.
3. Написать мне ЛС через форум, в сообщении указать:
- дату регистрации
- логин/ID в проекте
- сумму вклада
- номер кошелька ЭПС, куда отправлять рефские (выплачу в любой платежке за вычетом комиссии на обмен).
4. После получения рефбэка, отписаться в данной теме. Желательно объективно охарактеризовать скорость обработки мною вашего запроса.


Заказывать возврат комиссии нужно в течение двух суток с даты вклада, в противном случае реф. комиссия возвращаться не будет. Минимальная сумма для возврата - 10 центов. Срок исполнения заявки до 48ч.


Так же через ЛС можете задавать любые вопросы по инвестированию в HYIP и анализу любых проектов. Буду рад поделиться опытом.


Но помните, что все решения о вкладе Вы принимаете самостоятельно и, как взрослые люди, сами несете ответственность за свои поступки.

добавлено через 12 часов 48 минут
Получил рефские от пользователя smuglyanka и часть прибыли с бонусного счета. Спасибо админ


API 8/19/2010 06:50 43220042 U0170078 (Firewell Trading S.A.) + $1.13
 
Последнее редактирование модератором:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
По проекту firewelltrading.com по прежнему возвращаю 250% реф. комиссии.

Так же отвечу на интересующие вас вопросы о проекте, технического характера, либо если вы что то не понимаете, тоже объясним, расскажем и покажем.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то никто не спешит вкладываться

ну это дело каждого. мое дело предложить.


capitalissst, почитайте ветку проекта и поймете почему :wink2:

давайте не будем и тут поливать грязью. Я выполняю свои обязанности, возвращаю почти с любой суммы 250% реферального вознаграждения.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
давайте не будем и тут поливать грязью. Я выполняю свои обязанности, возвращаю почти с любой суммы 250% реферального вознаграждения.

Никого я грязью не поливаю, а просто объясняю capitalissst-у с чем это связано :i-yes:
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого я грязью не поливаю, а просто объясняю capitalissst-у с чем это связано :i-yes:

спасибо за ваши заботы. Здесь будем постить только выплаты о рефских от данного проекта. Могу сказать хорошую вещь, от данного проекта уже 4 рефские получаю. Может увеличится эта тенденция, так как сам по себе проект хорошо и имеет все шансы прокрутить пару кружков. А на счет буров, согласен это раздражает и даже ставит в недоумении, как такие буры можно было допустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу