• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ФК "Реал" отказывается отпускать своих футболистов в олимпийскую сборную Франции на Олимпийские игры 2024

chuameni.jpg



Французские футболисты "Реала" предположительно не сыграют на летней Олимпиаде-2024 по решению клуба. Об этом сообщает издание L'Equipe .

Париж впервые через 100 лет будет принимать летние Олимпийские игры. В частности, о своем желании сыграть на домашнем турнире высказывался Килиан Мбаппе, связываемый с переходом в "Реал".

По возрастной квоте (младше 23 лет) в олимпийскую сборную Франции проходит основной хавбек "сливочных" Эдуардо Камавинга. На три места в команде для старших игроков могли рассчитывать Орельен Чуамэни и Ферлан Мэнди.

В "Реале" сообщили в письме Федерации футбола Франции, что не планируют отпускать своих игроков в Париж. В случае Олимпиады это решение остается за клубом, поскольку Игры не входят в календарь международных соревнований ФИФА.

Олимпийский турнир среди мужчин будет практически "накладываться" на Евро-2024 в Германии. Финальный матч континентального первенства и старт соревнований в Париже разделяют всего 10 дней - Франция будет выступать на обоих турнирах.

Сборные Франции получили гарантированные места на олимпийских турнирах по футболу в качестве хозяев Игр. Мужскую команду на домашних соревнованиях возглавит экснападник национальной сборной, "Арсенала" и "Барселоны" Тьерри Анри.

Мбаппе летом 2024 получит статус свободного агента, если решит не продлевать контракт с ПСЖ. В международных СМИ сообщали, что француз уже принял решение о предстоящем переходе именно в "Реал".

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу