• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фонд гарантирования вкладов физлиц назвал сумму уголовных нарушений банков

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456


Фонд гарантирования вкладов физических лиц назвал сумму
уголовных нарушений украинских банков.
Фонд гарантирования вкладов физлиц озвучил сумму уголовно наказуемых действий украинских банков. Она составила 607.500.000.000 гривен. И это только сумма на начало текущего месяца, который подходит к концу. Вероятнее всего данная сумма на конец уходящего года будет больше.

На начало декабря Фонд гарантирования вкладов физических лиц в судебные инстанции направлено 5405 заявлений об уголовно наказуемых действий сотрудников и топ-менеджеров украинских банков.

«В ходе рассмотрения обращений, проведенных анализов материалов проверок, следственных заключений и сотрудничества Фонда с правоохранительными органами в ходе досудебного разбирательства, уведомлено о подозрении в уголовно наказуемых действиях 28 лиц», – рассказали в Фонде.

В ходе расследования уголовных дел по возмещению ущерба причиненного в результате уголовно наказуемых действий, Фондом заявлено 197 исков от граждан.

Так же был организован комплексный аудит 17 неплатежеспособных банковских организаций. По 9 из них аудит окончен и по 8 еще в процессе.

В следующем году запланирован комплексный финансовый аудит еще 10 банковских организаций.



По материалам: https://news.finance.ua/ru/news/-/4...viya-bankov-bankrotov-otseneny-v-608-mlrd-grn

 
Сверху Снизу