• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс - взлеты и падения

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Предварительно: Так как я не успел поучаствовать в предыдущих этапах конкурса и опубликовал свою историю успеха в этапе, который на тот момент уже закончился и даже не попал в список голосования. Пробую продублировать свою историю, может все таки кому то понравится. Читать правда не мало:) Так вот она:

Всем привет. Заранее хочу извиниться за возможные ошибки, которые вероятней всего сделаю в данном посте и скрытую рекламу сайтов, на которых я зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать, но считаю рекламой это назвать нельзя, потому что я ведь реф.ссылки не пишу свои Так вот моя история как я считаю Успеха:
Сейчас мне 28 лет уже:), живу в Тольятти, люблю свой город, женат, есть сын. Начал свой заработок в интернете в 2007 году, когда у меня примерно в это время появился более менее быстрый интернет, с которым можно было комфортно серфить по сайтам. Первый сайт, на котором я якобы стал зарабатывать это был jet surf или как-то так он назывался. Смысл был в том, что нужно было просто держать страницу сайта открытой в браузере и обновлять свой баланс Доллары потекли рекой и также утекли, потому что снять их было нельзя. Это меня огорчило очень сильно, но одно я уяснил для себя точно, что я получил самое ценное в жизни - это возможность, так сказать шанс зарабатывать в интернете. После началось массированное штудирование интернета на тему заработков в интернете: буксы иностранные, после русские, каптчи, даже файлообменники, все это копейки приносило. Никто мне не верил, все смеялись. Когда я сказал:" Я за неделю заработал 10 рублей". Отец поверил, когда я ему через интернет пополнил счет на телефоне на 5 рублей он в меня поверил и я начал все заново обдумывать, почему некоторые зарабатывают много, а некоторые топчатся на месте. Итог выходит как в реальной жизни, когда у Вас есть свое дело, Вы нанимаете людей, которые работают на Вас, в итоге бросаете им косточку, а мясо оставляете себе. В итоге я понял, что нужно создать свой букс и один из мнимых профи, создал мне его за 150 рублей, который мне взломали на следующий же день, когда я начал давать рекламу. Было обидно, но сдаваться это точно не мое. В итоге с буксами я решил покончить, единственный, который мне до сих пор нравится это wmmail и сейчас seosprint работают очень хорошо. Но все же копейки. Дальше интереснее... кто-то уже бросил читать, но свет в конце туннеля еще будет В итоге я наталкиваюсь на баннер "Заработай на форексе с 1$" . Я не понял, что такое форекс, начал штудировать и бомбить интернет... литературу, после терминал МТ4, после демосчет, все получается на счете в 5000 виртуальных баксов... Итог: ложу 10$ на центовый счет и сливаю было рисково, адреналин и все что с этим связано. Первые ошибки и первый опыт. Дальше больше: Обучение в своем городе в филиале Телетрейд, даже получил Сертификат "Базовые навыки торговли", бегал параллельно к их конкурентам Грандкапиталу (да я коварен) В итоге я даже устроился в офис менеджером, но когда понял, что никто в офисе торговать не умеют, а только понтуются и привлекают клиентов, получая с рибейта или части спреда, комиссии и.т.д Сразу ушел. Потом начались новые знакомства вконтакте, вступал в группы по форексу, читал книги, нарвался на раздел советники. Познакомился с человеком, который мне предоставил робота, которым я начал торговать на центовом счете с 10000 центами. вы спросите откуда я взял 10000 центов - это интересная история: взял и просто положил 200 рублей в букмекерскую контору на Английскую Премьер Лигу и выйграл 10 матчей экспрессом с коэффициентом 30. И подумал почему бы половину на форекс не положить, тогда доллар еще стоил около 30 рублей Итог: разогнал депозит за 4-5 месяцев, сейчас точно не помню до 98000 центов. И мне мой наставник посоветовал открыть долларовый счет на 1000$ + бонус 30% на инстафорексе. Итог: 2012-2014 год не без помощи наставника разгоняю депозит до 76000$ с 182 инвесторами. Кураж, счастье, адреналин, море денег, для меня это был успех. Все мои друзья начали инвестировать в меня, хотя еще не так давно смеялись, хотя я делал всего по 10% в месяц, по сравнению с другими счетами это очень мало, но зато стабильно! Пик моего успеха был когда я за день заработал 257000 рублей на просадке, которую советник вытянул. Я был в шоке и в эйфории, но хорошее имеет правило заканчиваться. Итог: сентябрь 2014 года Гэп на паре фунт/доллар убивает депозит по стоп ауту и все деньги улетают. Всему виной Шотландия, которая в тот момент хотела отсоединиться от Великобритании, рынок просто обваливается Произошло это все ночью с воскресенья на понедельник, у меня даже свет дома отрубился. Конец карьеры. Сейчас конечно я работаю на различных проектах в интернете и на форексе, но все таки именно эту историю считаю своим Путем к успеху! Подытоживаю: Друзья, коллеги если Вы чувствуете что заработок в интернете это Ваше, это Вам нравится. Никого не слушайте берите и работайте, ищите, копайте, читайте, учитесь и будет на вашей улице счастье, как было на моей и уверен что еще не раз будет. А главное не попадайтесь на лохотроны, а их кучи в интернете. Почаще бывайте на таких форумах как mmgp, нет не подумайте не подлиза, просто нравится форум, и людей умных тут можно встретить чаще чем где-либо.. Да и не забывайте про семью, а то уткнетесь в монитор, а близкие ждут, когда Вы отвлечетесь! Удачи всем, прибылей и больше юмора и улыбок. Без этого никак! Продолжение следует...

моя ссылка вк http://vk.com/id16112208

P.S. Кстати вроде как уже год прошел. А я все еще на форексе и теперь все совершенно по другому. Мыслю хладнокровнее, торгую стабильнее. Не летаю в облаках, не верю брокерам, бонусам и всякой шелухе. Кстати мечтайте!!!!! Мечты сбываются!!! Это обязательное условие!!!
 

dimzu

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
978
Реакции
193
Поинты
0.000
Так же был опыт работы в нескольких брокерских конторах, то что там сотрудники не умеют торговать - это так и есть. Так что не особо слушайте их советы и не поддавайтесь на уговоры всучить аналитика - нужно уметь торговать самому.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Везде есть люди не желающие или не умеющие работать.Как в офлайн, так и в онлайне.:i-yes: Ну а если хотеть идти и не сдаваться, хоть и ошибаться, но всё равно успеха добьешься.
 

Ilnar111

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Все зависит от нас
 

Stasya7z1

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать можно везде. И в интернете и на земле. Просто хладнокровней надо ко всему относиться.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Почему то многие думают, что в интернете деньги с небо падают, а ведь тут тоже нужна специальность, которая будет востребована на рынке труда.
 

ainy01

Новичок
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья и правильные советы. Спасибо!
Хотя я сама на форексе не смогла бы торговать, ибо нервы ни к черту )
 

MaksXXXXX

Интересующийся
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
заработать можно только самому , если они такие умные то зачем им ваши деньги ))))
 

vladislavschukin

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное после падения не сдаваться, если ты не потерял веру в сферу:)
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
У каждого сотрудника есть свои прямые обязанности и торговать в принципе они все и не должны уметь. Кого - то это элементарно не привлекает.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
У меня была похожая ситуация только на рынке криптовалюты. Я изначально потерял не маленькую сумму, долго не мог прийти в себя, но потом все пошло как то само собой.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне кажется у 99% трейдеров были падения, и были моменты когда хотелось все бросить и уйти. Но торговля это хобби, и многих из нас оно просто не отпускает.
 

Похожие темы

Сверху Снизу