• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1783

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ну прям вовремя!
уже заждалиСЯ!)
только сомневаюсь, что инвесторам от этого легче будет.:rolleyes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
...... очень уж плотно органы взялись за это дело.

Таки - ДА!

Плотняк:

Спецслужбы заблокировали деятельность международной финансовой пирамиды

Сотрудники Службы безопасности и прокуратуры заблокировали деятельность организаторов международной финансовой пирамиды Forex Trend Limited.
https://finance.liga.net/stock/novosti/piramida-forex-trend-obmanula-vkladchikov-na-340-mln-grn---sbu

Вот это "скорость" - не прошло и пяти лет...наверное!
Спецы! Что скажешь..... :biggrin2: :d-thumbup: :lol: :t-1doh:
 

Мегарегулятор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
14
Поинты
0.000
Делом Forex Trend занялась СБУ
Сотрудники спецслужбы провели обыски в домах организаторов финансовой пирамиды и изъяли деньги, драгоценности и огнестрельное оружие.
https://ru.forexmagnates.com/delom-forex-trend-zanyalas-sbu/
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Таки - ДА!

Плотняк:


https://finance.liga.net/stock/novosti/piramida-forex-trend-obmanula-vkladchikov-na-340-mln-grn---sbu

Вот это "скорость" - не прошло и пяти лет...наверное!
Спецы! Что скажешь..... :biggrin2: :d-thumbup: :lol: :t-1doh:

Заблокировали? А ничего, что контора в 2015 закрылась, без всякого участия СБУ? И сайт пропал.А теперь через четыре года они что-то там заблокировали :) Что там Лавров говорил про дебилов?
 

DXWasko

Новичок
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Подача иска на организатора Forex Trend в Украине

«... Исходя из того, что буквально дней 5 назад мне звонил один из следователей, процесс продолжается... Если кто-то в Украине планирует все-таки подавать иск к Крымову, пробуйте найти следователя Загачевского Богдана (Голосеевское районное управление полиции г. Киева). Пробуйте присоединиться отдельным эпизодом к делу. Пусть вас опросят как потерпевших. Если в полиции вам дадут городской номер следователя 525 24 68, не ведитесь, по нему никто не отвечает. Пишите официальное заявление Загачевскому. Пусть вам адвокаты подскажут, как правильно его составить».

vk.com/wall-140009805_279?reply=283
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Подача иска на организатора Forex Trend в Украине
Поражаюсь упорству некоторых, уже почти 10 лет прошло, даже не верится... я о ФТ только в страшных снах вспоминаю :_44:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

DXWasko

Новичок
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Иски надо было подавать по горячим следам. После боя кулаками не машут.

Александр Григорьевич, это ваши счета?
  • **********
  • **********
  • ***********
Организаторы пирамиды Forex Trend ежемесячно отправляли постерам и модераторам MMGP на указанные счета по шесть тысяч долларов США в среднем.

Если ответ утвердительный, тогда можно понять ваши намерения и чью сторону вы тут занимаете.




 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Организаторы пирамиды Forex Trend ежемесячно отправляли постерам и модераторам MMGP на указанные счета по шесть тысяч долларов США в среднем.
А ну тогда понятно почему негативные посты удалялись с молниеносной скоростью. За 6 кусков зелени то можно глаза закрыть и недовольных банить, пусть себе скам и дальше собирает бабло ... У меня кстати к ммгп поэтому особая "благодароность" с того момента :p-2furious: потому что я депал в ФТ когда там был уже по сути скам - а именно в середине декабре (да вот такой я лох), просто негатив несчадно чистили и на ммгп все было просто гладко, и я даже не представлял на тот момент куда я вляпался. o_O
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А ну тогда понятно почему негативные посты удалялись с молниеносной скоростью. За 6 кусков зелени то можно глаза закрыть и недовольных банить, пусть себе скам и дальше собирает бабло ... У меня кстати к ммгп поэтому особая "благодароность" с того момента :p-2furious: потому что я депал в ФТ когда там был уже по сути скам - а именно в середине декабре (да вот такой я лох), просто негатив несчадно чистили и на ммгп все было просто гладко, и я даже не представлял на тот момент куда я вляпался. o_O
думаю и не один вы такой тут.)
из-за лояльности, которая уже ни кому не секрет, тут много, в последние месяцы жизни фт, осело.
моих там 800$ канули в небытие.) кидал в ПАММы, ахмедосов и компанию, как мальчишка.)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Fx-Trend, сколько воды уже утекло с того времени....
Помню как на бирже продал свой деп в 400 баксов за 10.
Это конечно кидалово столетия. (n)
 
Сверху Снизу