• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FortKnoxster- уникальная платформа шифрования на блокчейн

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000



Что такое FortKnoxster?
Компания сравнивает себя с «Телеграмом на стероидах». Это означает, то пользователь может получить весь спектр программных продуктов, необходимых для бизнес-коммуникаций в пределах одной веб-и мобильной платформы. Компания выходит на продажу токенов с уже готовым рабочим продуктом.

FortKnoxster - компания кибер-безопасности, специализирующаяся на разработке безопасных зашифрованных коммуникационных решений. Для реализации этой идеи была разработана уникальная платформа шифрования, которая ориентирована на рынок B2C. Платформа поставляется в виде решения E-a-a-S (Encryption-as-a-Service). Программные продукты FortKnoxster имеют уникальную архитектуру и функции. Это дает возможность для пользователей использовать платформу для всех своих коммуникаций и потребностей в хранении данных.

FortKnoxster предлагает одно из лучших решений «plug-and-play», чтобы соответствовать большинству новых технологий хранений и передачи данных.

FortKnoxster может использоваться любым пользователем в любое время, независимо от того, какое устройство используется: ноутбук, смартфон или планшет. Платформа FortKnoxster была протестирована множеством хороших (и плохих) хакеров и даже «киберпанков» и получила отличную оценку в плане сохранения конфиденциальности информации.


Возможности FortKnoxster​

Интеграция с блокчейн
FortKnoxster использует технологию Ethereum Blockchain, используя интеллектуальные контракты, для создания безопасных, частных и надежных каналов связи между нашими пользователями.

Децентрализованное хранение данных
Храните ваши ценные данные, зашифрованные в децентрализованной распределенной сети хранения p2p, и убедитесь, что они останутся вашими. Легко обмениваться файлами и папками и управлять ими.

Inbox
Сообщения и вложения являются сквозными зашифрованными и безопасными. Отправляйте сообщения коллегам, клиентам и деловым партнерам, не подвергаясь угрозе быть взломанным.

Чат
Безопасный сквозной зашифрованный чат в режиме реального времени для быстрой и мгновенной связи. Поставляется с голосовыми сообщениями, групповым чатом и многое другое.

Безопасные звонки
Безопасные звонки без слежения от конкурентов или внешнего наблюдения. Наиболее частые звонки вы можете получить как на веб-сайте, так и на мобильных устройствах.

Групповая конференц-связь
Безопасно взаимодействовать в чате, вызовах, обмена файлами и т. д. С помощью групповой конференц-связи - работать эффективнее и безопаснее.

Использование экрана
Мы разработали шифрованное совместное использование экрана в качестве дополнительного ценного инструмента для безопасного взаимодействия с партнерами и другими третьими сторонами.

Голосовые сообщения
Отправляйте быстрые зашифрованные голосовые сообщения без звонка. Экономит время, и функция доступна как на веб-платформах, так и на платформах приложений.

Интуитивно доступная панель
Панель инструментов проста и проста в использовании и дает пользователям общий обзор всех коммуникаций и данных.
Мобильные приложения
Мобильные приложения, разработанные компанией для iOS и Android со всеми функциями связи, входящими, чатами, групповыми чатами. Более доступно об этом можно прочитать в документации проекта.

Выгода для покупателей токенов​
Токен FKX будет использован как средство для стимулирования и дальнейшего развития проекта, а также для обеспечения его работоспособности. Пользователи FortKnoxster, владеющие токенами FKX, смогут приобретать подписки на услуги, в число которых входит зашифрованное хранение данных и другие возможности.
Регистрация в FortKnoxster бесплатна. Для каждого пользователя будет выделено ограниченное по объему бесплатное зашифрованное хранилище. Чтобы увеличить его объем, пользователь должен купить подписку с использованием токенов FKX. FortKnoxster в будущем также представит другие услуги и подписку в обмен на токены FKX.

Особенности краудсейла​
Символ токена - FKX;
Стандарт - ERC-20;
Платформа на которой он будет использован - Ethereum;
Общее количество токенов, которое будет предложено к продаже на ICO 80,325 млн;
Максимальная цель, которую собирается собрать проект, составляет около 15 млн долларов США. Цена токена составляет: $1 = 5,25 FKX
Купить токены можно будет за ETH. Предварительная продажа завершится 24 ноября 2017 года. ICO будет проходит с 24 ноября по 22 декабря 2017 года
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу