• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Free Сатоши

bbtkats

Новичок
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинаем работу
1) Для начала нужно пройти регистрацию на форуме - https://forum.shtirlits.net/?referrer=5256 . За это вы сразу получите 1000 сатоши

2) Вам будут платить за общение, комментарии и создание тем на форуме.
То есть вам нужно будет проявлять активность на форуме, а за это вам будут платить.
3) Писать сообщения надо по смыслу, спамить и флудить не получится, могут заблокировать аккаунт. Просто создавайте темы, пишите свое мнение в обсуждениях и зарабатывайте монетки.

Рефералка
За одного рефа идет фиксированная оплата 1000 сатоши, а до 31 августа оплата за рефа х2 - 2000 сатоши (примерно 15 рублей по курсу). Так что у кого есть свой трафик тем повезло, можете нафармить неплохую сумму. Другие же можете звать друзей и знакомых.

Накрутку выявляют оперативно, так что пробовать не советую, в противном случаи будет бан и сатоши вы не получите.

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Сверху Снизу