• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Friendz - Friendz.io

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не являюсь ни организатором ни представителем этого проекта. Просто знаю что он даст иксы :wink2: поэтому и впрягаюсь тут :biggrin2:

Friendz - быстрорастущая компания, главная цель которой - связать бренды с их целевой аудиторией, используя самый мощный маркетинговый инструмент: из уст в уста в социальных сетях. Friendz гордится тем, что представила в цифровом маркетинге новый способ рекламы, основанный на одноранговой сети.
Больше информации на сайте, я рекламирую только airdrop.

AIRDROP
И так погнали, для того что бы получить халявные токены регистрируйтесь в личном кабинете на их сайте.
https://steward.friendz.io/go?r=MjM2MjIz <<<<<<Реф. ссылка, вам это ничего не стоит, отблагодарите пожалуйста. Спасибо
https://steward.friendz.io/login <<<<<< Прямая ссылка
после этого заходим к себе на почту и подтверждаем регистрацию.
В личном кабинете вы видите 6 заданий

За каждое задание начисляют 1000 points, нужно иметь минимум 6000 points - выполнить 6 простых заданий.
1)Нужно указать на какую суму вы будете инвестировать в проект (просто поставьте 0.1 ETH если не собираетесь инвестировать, токены все равно начислят)
2)Нужно присоединится к их телеграм чату
3)Нужно присоединится к их телекрам канлу
4)Нужно подписаться на их твиттер и ввести свой логин твиттера (@test)
5)Нужно выбрать самый верхний пункт(Присылать мне все новости связанные с Friends ICO)
6)Нужно вписать адрес ETH ERC-20(ни в коем случае не вписываем адрес биржи, используем адрес MEW или MetaMask)
Ждем максимум до 21 марта - конец ICO, и видим у себя в кошельке 20 токенов. Но закончится оно гораздо раньше, это я вам говорю ;D
1 апреля они должны выйти на биржу, это не шутка ;D Советую не продавать сразу монетки.
AIRDROP актуален с 10 февраля по 1 марта.
Так же можно заработать токены по реферальной программе

Спасибо за внимание, бабла всем!!!!

 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    93.3 KB · Просмотры: 1,864
Последнее редактирование модератором:

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Friendz.io - минимум 20 tokens FDZ

Здесь регался с начала компании, действительно очень перспективная тема :thumbsup:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Friendz.io - минимум 20 tokens FDZ

Это точно)) по любому даст иксы, я даже не сомневаюсь, буду инвестировать в ИКО. :i-yes:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Friendz.io - минимум 20 tokens FDZ

Спасибо))
Заметил такую штуку, есть 4 созданых темы мною с этим аирдропом, 3 на русском и 1 на английском, с 1 английской больше рефов чем з 3 русских.:biggrin2:
Где то читал что наши не пожалеют времени что бы вытянуть из реф ссылки оригинальную)))походу правда или там трафик больше в 3 раза минимум))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Friendz.io - минимум 20 tokens FDZ

Где то читал что наши не пожалеют времени что бы вытянуть из реф ссылки оригинальную
Точно подмечено)) Есть просто такие , кто думает почему-то, что это из его кармана пойдёт рефереру бабло.. это диагноз-с этим бороться невозможно..я лично никогда не "тру" рефки- зачем? смысла НЕТ
P.S.тема интересная- обязательно присоединюсь чуток позже так как время позднее ))
и да, за оформление +5 топикстартеру:thumbsup:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Friendz.io - минимум 20 tokens FDZ

Все, у меня по рефке фул но те кто будут инвестировать прошу и дальше по рефке заходить, мне капнет 5%, всем спасибо кто зарегался по по рефке.
Та дам)):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
ICO начнется 1 марта в 14.00 МСК, С 14.00 до 15.00 можно будет купить токенов со скидкой 40%, Налетай торопись) :d-thumbup:
 
Сверху Снизу