• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Поделюсь секретами работы с системой Адвего: какие заказы брать, с чем работать, как на десятицентовых постах зарабатывать от $5 и выше, как не нарваться на работодателей-мошенников, помогу в решении конфликтов между вами и работодателем с привлечением администрации, отвечу на все вопросы по работе системы.

http://advego.ru/1YjEsXHBZV

Зарегистрировавшись по этой ссылке, вы можете получать любые консультации, обратившись по адресу [email protected] с указанием своего ника в системе.

Необходимый FUQ:

1. Ты-то сам пятибаксовый барьер преодолел?! - Да.
2. Это система для лохов, там зарабатывают гроши. - Совершенно верно, 95% адвеговцев обыкновенные лохи. У вас есть шанс попасть в 5%.
3. Я не хочу горбатиться за адвеговские копейки. - Я, кажется, и не предлагаю. Я предлагаю от $5 в свободное время - например, за 10 минут перекура каждый час. Или пару часов после работы.
4. А если я ниочинь хорашо пешу паруски? - Найдите себе другое занятие.
5. Я зарегистрируюсь сам по себе и сам узнаю все тонкости. - Разумеется, где-то через полгода.
6. Откуда такая щедрость - делиться фрилансерскими секретами? - 25% партнёрской программы.


Я не страдаю альтруизмом, но мне хочется, чтобы зарегистрированные подо мной фрилансеры зарабатывали как можно больше.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

итак проясню ситуацию , в адвего действительно можно заработать деньги , НО вот стоимость самой дорогой работы и кол-во знаков Стоимость сообщения: $1.40
Длина сообщения, символов: 3000 , решать вам.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

Есть и такое. Но вот, скажем, моя вчерашняя работа:

1. Заметка для портала игр - $3; 2 тыс. зн., 15 минут.
2. Новость о дамском белье - $1,5; 450 зн., 3 минуты.
3. Комментарий о московских роддомах - $1.2; 200 зн., 5 минут (3 из них - кликнуть по яндексу, где рожают в столице).
4. Всякая мелочь - посты и комменты по 20 - 50 центов, по паре - тройке минут на каждый.

А кроме того, я же говорю - открою некоторые секреты заработка :z-cshowoff01: Мало ли какие дешёвые расценки предлагают для лохов :dirol: Впрочем, если писать с Вашей пунктуацией, Креол - и $1.4 выбить нереально. См. п. 4 моего поста.

Movut, если Вы уже зарегистрированы в системе - чем я могу помочь... только индивидуальным "репетиторством". Пишите на мейл.

добавлено через 18 часов 42 минуты
Поскольку люди регистрируются, рекомендую завести блог в ЖЖ - на днях открою свой, с подзамочными лекциями (и не только об адвего). Вероятно, для тех, кто имеет вопросы, но уже зарегистрирован под другими ссылками, подписка на лекции будет оптимальным вариантом.
 
Последнее редактирование:

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

Господа, в почту обратились всего два человека, а зарегистрированных уже гораздо больше.

Если Вы писали, а я не отвечаю - возможно Ваше письмо отсёк спам-фильтр. Обратитесь в ЛС на форуме со своей почтой и указанием ника в системе.

Кстати, смотрю отчёты по партнёрке - первые участники уже чего-то заработали :) Поздравляю. Надеюсь, это только первый шаг, дальше разгонитесь :)
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

что такое адвего?!

Адвего — это уникальная система покупки и продажи авторских статей, новостей, тем и комментариев для сайтов, форумов и блогов.
Зайди http://advego.ru/ и всё поймёшь )
 

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

Адвего — это уникальная система покупки и продажи авторских статей, новостей, тем и комментариев для сайтов, форумов и блогов.
Зайди http://advego.ru/ и всё поймёшь )

никогда не занимался постингом реально мне разобраться и начать работу?! пусть и под твоим началом!:biggrin2:
 

ghostik

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

я на адвего зааботал 9$ и сразу их вывел, в общем то несложно, но фриланс лучше
 

SeWen

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

Тоже пользуюсь сайтом http://advego.ru/
Но больших деньжат пока не заработал.
 

Jusina

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фриланс. Научу зарабатываеть в Адвего от $5 в сутки

А потерялся он потому, что в августе-сентябре прошлого года были заказы по 3 доллара, а сегодня предлагают 21 цент за 2300 знаков. Правда администрация Адвего ввела ограничение на минимальную стоимость заказа, но это только уменьшило количество заказов, а наплыв авторов всё продолжается.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу