• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FTX планирует перезапустить криптобиржу для международных клиентов

1.jpg



Представители криптобиржи FTX, которая на данный момент не уже существует, выступили с предложением разделить своих кредиторов на несколько разных классов заявителей и дать возможность одному из них перезапустить биржу со сторонними инвесторами. Этот план реорганизации предоставляет определенному классу должников возможность объединить активы для создания новой оффшорной криптобиржи.

В предложении, которое было опубликовано вчера ближе к вечеру, заявители разделены на несколько различных групп. Группы идут в такой последовательности: сначала заявители на FTX.com оффшорная криптобиржа, которую она называет “клиенты доткомов”, далее идут клиенты американской биржи (“клиенты США”), после клиенты криптобиржи с токенами NFT, следом общие необеспеченные претензии, обеспеченные претензии и субординированные претензии. В общие претензии входят претензии кредиторов либо торговых партнеров Alameda, а в субординированные претензии входят налоговые отчисления и штрафные санкции от penals.

Члены категории претендентов на доткомы - бывшие клиенты FTX.com - смогут объединиться свои активами для создания того, что она называет “оффшорной биржевой компанией” либо “перезагруженной” площадкой, недоступной в Америке. Это предложение может стать интересным решением для кредиторов, которые могут получить свои деньги обратно и иметь возможность инвестировать в новый проект. Однако, пока неизвестно, согласятся ли кредиторы на такое предложение и какой будет результат этой реорганизации.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу