• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fuiou Pay и Visa Cross-Border Solutions вступили в партнёрские отношения

1.png


Платежный сервис Fuiou Pay (Китай) заключил соглашение о партнёрстве с с американской платформой Visa Cross-Border Solutions (VXBS), чтобы открыть глобальные возможности для своих китайских клиентов-экспортеров из числа компаний малого и среднего бизнеса (МСБ).

Благодаря этому партнерству клиенты Fuiou Pay получат комплексное и безопасное решение для сбора и расчета трансграничных средств, а также доступ к валютам по конкурентоспособным обменным курсам.

Более того, партнерство с VXBS призвано позволить Fuiou Pay предоставлять комплексные платежные услуги, открывая глобальные торговые возможности для своих бизнес-клиентов в Китае. Теперь они могут извлечь выгоду от использования этой платформы по перемещению денег. Также Fuiou Pay получила эквайринговое членство МПС Visa и это позволяет им осуществлять платежи на территории материкового Китая с помощью карт, выпущенных зарубежными эмитентами, что расширяет охват клиентов Fuiou Pay.

Используя сбор долларов США и конвертацию иностранной валюты через VXBS, а также доступ к решениям автоматизации расчетов Visa Payables, экспортеры малого и среднего бизнеса Fuiou Pay теперь имеют экономически эффективный, удобный и безопасный платежный механизм, предоставляющий им больше возможностей для достижения своих амбиций роста.

В реальности VXBS - это стабильная и эффективная платформа, которая отвечает потребностям клиентов-экспортеров Fuiou Pay. Она поддерживает денежные переводы из более чем 200 стран и территорий по всему миру в более чем 30 валютах мира, что обеспечивает удобство для клиентов, которые являются глобальными трейдерами и помогает лучше обслуживать своих бизнес-клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу