Fund-fx.com - возврат 100% рефских, страховка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mara90

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Предложения для рефералов:
Предлагаю возврат 100% реферальских, либо (на выбор реферала) страхование вклада в проекте.

Важное:
Регистрироваться в проектах необходимо по моей реферальской ссылке. Если до этого вы уже заходили на hyip, то необходимо очистить cookie, иначе вы не станете моим рефералом.

Суммой страховки является сумма вложенная в проект за вычитом суммы выведенной из проекта. Суммы необходимо подтверждать скринами или batch.

Страховой случай наступает через 2 недели после прекращения выплат фондом.
Прежде чем вкладывать проверьте, есть ли свободная сумма для страхования и зарезервируйте ее.

Здесь отписываемся о получении реферальских или о страховании вклада.

Страхуемые проекты:
FUND-FX.com

Свободная страховая сумма: $ 215

Информация по сумме и страхуемым проектам актуальна на 29.05.2009

Рефералы (FUND-FX.com): Leonid, Shair, satanistlav, vitnick, kelland717, maximuss8, bumer99

Не стестняемся, обращаемся с вопросами :)
 
Последнее редактирование:

Magistratorgames

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: возврат 100% реферальских, страховка

Приветствую, Mara90!
Ваше предложение нас заинтересовало, хотели бы застраховать свой вклад. Какие гарантии Вы можете предоставить, что в случае закрытия hyip Вы действительно выплатите страховку? Максимальная сумма в одни руки?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020

Mara90

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: возврат 100% реферальских, страховка

выгода в первую очередь репутация :) максималка в одни руки ограничена только суммой которую на данный момент готова застраховать. Условия простые:
1. быть моим рефералом.
2. если я вывожу ВЕСЬ ВКЛАД из проекта - то тоже выводите. Под словом ВКЛАД я подразумеваю то что вы ввели в проект - ввели 100$ и вывести должны 100$. Страхую лишь вклад - проценты это уж сами решайти выводить или дальше оставлять работать.
По гарантиям в данный момент только честное слово, я действительно хочу заработать на форуме положительную репутацию. И ещи гарантия то что я страхую только на сумму которую с легкостью могу в случае чего выплатить. Заоблачных сумм не страхую.
И еще если возникает вопрос "а почему сама не вложишь сумму страховки в проект?" - я буду вкладывать в проект сопоставимую со страховкой сумму, другое в другие проекты, валюты, и акции - не держать все в одной корзине - принцип хорошего инвестирования.

ps^ по выгоде могу еще сказать подробней чуть попозже, сейчас занята немного. Вобщем смотрим сколько страховка на сегодняшнюю дату и оставляем заявки с суммами и можете вкладывать в проект - заявка в этой теме и скрин вклада в обсуждении темы - значит ваш вклад застрахован.
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: возврат 100% реферальских, страховка

Ничего против не имею. Но навсякий случай приглядитесь к страховшику.
попросил номер аси и номер вмида. ответ через пару постов только:
вмид это не гарантия :) тем более я им и не пользуюсь, он просто для редких переводов стоит. аськи у меня нету, есть майл агент [email protected] (я лично сам скрываю не буду чужие контакты раскидывать куда попало) Вообще предпочтительней, если страхуемый понимает куда вкладывает и примерно оценивает сроки и риски - те кто думает "ой страхуют - значит пофиг куда вкладывать" как то не прельщают в качестве партнеров :)

насчет вмид что это гарант вовсе не имелось ввиду ;).
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: возврат 100% реферальских, страховка

Mara90 Для того чтобы получить репутацию для страховщика советую связаться с администрацией форума и перевести часть страхуемой суммы администрации. Так и репутацию получите и доверия будет больше.
 

Mara90

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: возврат 100% реферальских, страховка

если будут те кто застрахуется, то с радостью договорюсь с админами и переведу, ноу проблем. А пока нету страхующихся смысла держать деньги у админов нету - деньги должны работать.

ps^ icq 57 57 16 473

Переговоры по поводу гарантий с админами:
Infolist
Ответ: страхование вкладов
Цитата:
Сообщение от Mara90
Здравствуйте. Создала тему о страховании вкладов, форумчане посоветовали обратиться к администрации раздела хайпов, что б были посредником и часть страхуемой суммы чтоб я перевела администрации. Хотелось бы знать, возможно ли такое?

Здравствуйте!
Да, такое возможно, но пока на нашем форуме не практиковалось. Поэтому я переговорю с админами форума по поводу кандидатуры на роль Гаранта. Результаты сразу сообщу...

Так что как я вижу другие страховщики такого не практиковали и тоже начинали на честном слове :)

Вобщем не боимся, страхуемся, как только админы решат кто гарант - буду переводить им гарантную сумму.
Внимание! Перевод гарантам буду делать сразу же после вашего вложения! А не заранее, чтоб у меня деньги не застаивались, пока никто не страхует.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Fund-fx.com - возврат 100% рефских, страховка

Страхуемые проекты:
FUND-FX.com

Свободная страховая сумма: $ 215

Информация по сумме и страхуемым проектам актуальна на 29.05.2009
Хайп FUND-FX уже давно соскамился
29.05.2009 тоже прошло уже полгода назад
Поэтому считаю тему неактуальной и переношу в архив!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу