• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Функция Tap-to-Pay от PayPal стала доступна в США в сервисах Venmo и PayPal Zettle

1.png


Платёжная система PayPal (США) объявила, что функция "Tap-to-Pay / Приложи для оплаты" работающая на iPhone стала доступна для бизнес-профилей в их платежном сервисе Venmo и для пользователей сервиса PayPal Zettle в США.

Это новшество позволит пользователям с бизнес-профилями Venmo и пользователям сервиса PayPal Zettle в США принимать платежи с бесконтактных карт и цифровых кошельков прямо на своих iPhone и для этого не потребуется каких-либо дополнительных затрат или оборудования. Это объявление поддерживает постоянные усилия PayPal по оказанию помощи компаниям малого бизнеса в увеличении объема продаж, расширении их бизнеса и более эффективном и удобном управлении их финансами.

По словам официальных представителей PayPal, по мере того, как финансовые потребители переходят на безналичные способы оплаты повседневных расходов, то компаниям малого бизнеса нужны доступные и гибкие способы предоставления своим пользователям большего количества вариантов оплаты. Запустив функцию Tap-to-Pay на iPhone, PayPal намерена дать возможность небольшим компаниям использующим Venmo и PayPal Zettle, начать принимать бесконтактные платежи с помощью карт и цифровых кошельков на своих iPhone. Это может расширить их клиентскую базу и одновременно стимулировать продажи.

Кроме того, функция Tap-to-Pay на iPhone позволяет пользователям бизнес-профиля Venmo расширять свою клиентскую базу и принимать платежи от покупателей, даже если у последних нет своего аккаунта Venmo. В итоге владельцы малого бизнеса смогут настроить в несколько простых шагов и начать принимать бесконтактные карты и цифровые кошельки через бизнес-профиль Venmo или сервис PayPal Zettle.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу