• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FutureBank и Paymentology стали партнёрами ради упрощения выпуска карт

1.png


Платформа встроенных финансов FutureBank (США) заключила партнёрское соглашение с платёжным финтехом Paymentology (Великобритания), чтобы предложить банкам и финтех-компаниям упрощенную интеграцию с сервисами по выпуску и процессингу карт.

Благодаря этому сотрудничеству, FutureBank и Paymentology намерены предоставить банкам и финтех-компаниям возможность мгновенного выпуска виртуальных карт даже для тех, кто ограничен своими основными устаревшими банковскими системами. Обе компании стремятся предоставить традиционным банкам цифровой подход и скорость, не требуя от них проведения серьезных технологических изменений.

Известно, что Paymentology предлагает банкам, финтех-компаниям и телекоммуникационным компаниям технологию выпуска и обработки физических и виртуальных карт через свою мультиоблачную платформу. В настоящее время эта компания работает примерно в 50 странах мира. Будучи платформой Open Banking FutureBank поддерживает банки, бренды и финтех-компании в интеграции новых решений банковских и финансовых услуг в их основные системы и их развертывании с меньшими затратами и усилиями.

Стоит напомнить, что банки и финтех-компании в настоящее время сталкиваются с трудностями при мгновенном осуществлении карточных платежей своим клиентам, частным лицам и бизнес-компаниям. Устаревшие базовые банковские системы работают в пакетной среде, в то время как современные сценарии использования и взаимодействия с пользователями в сфере финтеха требуют почти мгновенного реагирования. FutureBank и Paymentology сосредоточены на устранении этих проблем, обеспечивая доступность карт для использования сразу после их запроса. Финансовые учреждения смогут выдавать платежные карты (цифровые) клиентам сразу после регистрации, а также мгновенно отображать их в виде виртуальных карт на смартфоне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу