• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxGiants - fxgiants.co.uk

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184


1. Компания : FxGiants

2. Является ребрендингом IronFX.

3. Типы счетов:


4. Способы ввода/вывода:

  • Skrill, Neteller
  • Safecharge
  • DotPay
  • ChinaUnion
  • EccomPay
    VISA
  • BANK WIRE
  • Neteller
  • Skrill
  • China Union
  • DotPay

5. ПАММ система отсутствует.

6. Торговая платформа:

  • Personal Multi-Account Manager (PMAM)
  • MetaTrader 4 (MT4) Для ПК
  • MetaTrader 4 (MT4) Для MAC
  • MT4 IOS Trader Для Iphone/Ipad
  • MT4 Android Trader Для Smartphone/Tablet


7. Провайдеры ликвидности (заявлено на сайте):

  • Bank of America
  • Barclays
  • BNP Paribas
  • Citi
  • Commerzbank
  • Credit Suisse
  • Deutsche Bank
  • Goldman Sachs
  • ISAM
  • JPMorgan
  • Morgan Stanley
  • Natixis
  • Nomura
  • RBS
  • SocGen
  • UBS


6. Бонусы: Бездепозитный бонус $35 от FXGiants

7.Регулирование:

FCA - форекс регулятор Великобритании
 

Вложения

  • fxgiant.jpg
    fxgiant.jpg
    5.5 KB · Просмотры: 1,109
  • fxgiants_s.jpg
    fxgiants_s.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 1,128

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Ребрендинг кухне не помог.
Сами позвали поторговать у них на новостях. Заработал 100 баксов. Отменили. :biggrin2:
В этом весь айрон.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
вот с такой отменили
"trading on price disparities resulting from rare/occasional price latencies, mainly on Major currencies and during expected volatility(major news announcements), with the purpose of benefiting from a possible pricing arbitrage to the Company's detriment"

и еще добавили, что повезло что не оштрафовали
"In addition please also note that the company reserves the right to charge an administration fee which at this point has chosen to waive, and you have the right to request withdrawal of your remaining initial deposits.​"

причем после отмены уже новый манагер по старой схеме зазывает))
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    93.6 KB · Просмотры: 464

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
вот с такой отменили
"trading on price disparities resulting from rare/occasional price latencies, mainly on Major currencies and during expected volatility(major news announcements), with the purpose of benefiting from a possible pricing arbitrage to the Company's detriment"

и еще добавили, что повезло что не оштрафовали
"In addition please also note that the company reserves the right to charge an administration fee which at this point has chosen to waive, and you have the right to request withdrawal of your remaining initial deposits.​"

причем после отмены уже новый манагер по старой схеме зазывает))
Миниатюры
В регламенте есть конкретные пункты у них, что могут отменить новостные сделки?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Завтра поставлю на вывод, походу будут проблемы. Зарегился под FCA, помогут ли.....
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Депозит с трудом но вывел. Заработанное не дают выводить. Тупо делают в ЛК что сумма не верная на вывод и все. Мурыжат уже несколько дней. Так же увеличилось проскальзование сделок.
 

jeeno71

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне они ничего не вывели!! Брал у них бездепозит 35 доляров, наторговал 4 лота как положено и заработал что то около 110 долларов прибыли!! Связался с менеджером Vladimir Kokhan, спросил что нужно для вывода прибыли, он сказал что нужно скрин кабинета Скрилл кошелька. Я загрузил скрин и начал ждать. В итоге счет обнулили и естественно ничего не вывели!! Причем менеджер то ли курит что, то ли нюхает, то ли это вообще девушка у которой критические дни. Сначала написал что извините за то что счет обнулили и сделаю все возможное для того что бы мои кровные вернули на счет, потом через 10 минут пишет - Сергей, вам потом опишут в чем проблема.
Во первых ваши заявки еще не были отклонены.
Во вторых – вы просто хотите сделать деньги на халяву. Не отрицайте.

Когда будете писать комментарий, не забудьте указать что вы не вкладывали деньги в компанию
Пришлите мне ссылку потом, Пожалуйста.

Мое мнение про компанию такое- если компания не может вывести 15 долларов прибыли (а я поставил на вывод столько) а потом пишет что Вы хотите халявных денег, то и пополнять в такой шараге лично Я не собираюсь!!!
 

Manasty

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то выводил таки прибыль от них?
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Скам...давно в мусорке
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Много плохих отзывов конечно, но я рискнул открыть у них счет небольшой, т.к. я торгую преимущественно роботами, а у них исполнение на скальпинге и высокочастотной торговле охренительное, я не удержался )) К тому же я имею опыт работы с брокерами- любителями затягивать выводы, поэтому думаю что таких проблем у меня не будет. В любом случае я никогда не держу все яйца в одной корзине, а хорошее исполнение еще поискать нужно, так что деваться некуда.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Много плохих отзывов конечно, но я рискнул открыть у них счет небольшой, т.к. я торгую преимущественно роботами, а у них исполнение на скальпинге и высокочастотной торговле охренительное, я не удержался )) К тому же я имею опыт работы с брокерами- любителями затягивать выводы, поэтому думаю что таких проблем у меня не будет. В любом случае я никогда не держу все яйца в одной корзине, а хорошее исполнение еще поискать нужно, так что деваться некуда.
очень странный выбор компании .... (имхо)
 
Последнее редактирование:

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Много плохих отзывов конечно, но я рискнул открыть у них счет небольшой, т.к. я торгую преимущественно роботами, а у них исполнение на скальпинге и высокочастотной торговле охренительное, я не удержался )) К тому же я имею опыт работы с брокерами- любителями затягивать выводы, поэтому думаю что таких проблем у меня не будет. В любом случае я никогда не держу все яйца в одной корзине, а хорошее исполнение еще поискать нужно, так что деваться некуда.
Ну, вы любите риск, по ходу :) Интересно и как вы разбираетесь с брокерами, которые затягивают выводы? И как с этим удалось разобраться?
 
Сверху Снизу