• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

г.Москва 28 марта в 19:30 ЦДП (Цифровое деловое пространство) на Покровке, 47 Мастер-класс "Психология продаж"

GHOST Demon

Интересующийся
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.750
Как увеличить продажи? Этот вопрос волнует каждого предпринимателя, поэтому по вашим запросам после февральского мастер-класса от Марии по продажам, мы сделали целый курс специально для вас! Business Update пригласил настоящего эксперта в продажах — Марию Бабкину провести первый мастер-класс на тему: «Психология продаж: путь от первого клиента к международному бренду» 28.03.2022.


Мария — владелица сети модельных агентств MARYWAY со 100-миллионным оборотом. Филиалы агентства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Благодаря четко выстроенной системе продаж сеть модельных агентств MARYWAY постоянно расширялась даже в пандемию, и сейчас Мария открывает новый офис в Краснодаре.
Мария запустила модельный проект MARYWAY MODEL CAMP в Дубае, который транслировался на Music Box Russia, а также реализует проект благотворительных съемок и мероприятий для моделей с ограниченными возможностями.
Уникальный опыт покорения ведущих мировых подиумов Парижа и Милана, работа на Неделях моды и телевидении, а также диплом МЭИ помогают Марии выстраивать сегодня успешный бизнес с оборотом 100 млн рублей в год.
Мария охотно делится своими знаниями и опытом с участниками клуба Business Update, она расскажет о своих уникальных техниках взаимодействия с клиентами и о том, как грамотно масштабировать бизнес.
Не пропустите!
Business Update: увеличиваем продажи!
 

GHOST Demon

Интересующийся
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.750


Бизнес-мафия от Business Update!​




Business Update приглашает участников посетить бизнес-игру, адаптацию Мафии специально для нашего клуба. Город просыпается и начинается знакомство, каждый рассказывает о своем бизнесе, в процессе развивается навык внимательного слушания, игроки начинают подмечать адаптивные жесты и даже учащенное сердцебиение… А как иначе, когда стоит задача сформировать команду из «честных предпринимателей» и вычислить «коррупционеров»?

Специально для вас мы пригласили профессиональных ведущих!

Эксперты по Мафии расскажут как правильно:

🔸сформировать команду 🔸получить кредит доверия 🔸распознать лжеца в своём окружении

🔸анализировать ситуацию 🔸быстро принимать решения 🔸убедить весь стол в своей правоте

🔸выстоять перед манипуляциями более авторитетных игроков

Всему этому научат профессиональные ведущие с многолетним опытом в клубе Business Update!

🗓 Дата: 22 апреля (пятница)

⏰ Время: 19:00-21:30

🗺 Адрес: Покровка, 47, Цифровое Деловое Пространство (ЦДП)

🏠 Помещение: Коворкинг

Cсылка на телеграм-чат, где собираются все участники "Бизнес-мафии". Здесь мы предоставляем всю дополнительную информацию о мероприятии, навигируем вас, отвечаем на вопросы и находим единомышленников:


КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО, после набора достаточного количества участников закроем регистрацию.​

🔥 Город засыпает, просыпается Business Update!
 
Последнее редактирование:

MadamDoom

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
2.970
Полностью поддерживаю такие инициативы!
правильно, если есть возможность мы должны всеми силами бороться с коррупцией
 
Сверху Снизу