• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Galaxy Digital: Биткоин может резко вырасти после преодоления отметки в $36 000

1.jpg


По мнению участников рынка опционов, стоимость биткоина может значительно вырасти, как только она превысит порог в 36 000 долларов. Опционы — это контракты, которые предоставляют покупателю право, но не обязанность купить или продать базовый актив по заранее определенной цене.

Поскольку цена криптовалюты Bitcoin росла, спрос на опционы резко возрос. Маркет-мейкеры, как показывают данные Galaxy Digital и Amberdata, получили прибыль благодаря этому тренду.

Алекс Торн, руководитель отдела исследований Galaxy Digital, заявил, что если BTC достигнет диапазона $35 750–36 000, дилерам опционов придется приобретать значительные объемы спотовых BTC. Этот сценарий потенциально может привести к росту цен на Bitcoin.

В недавних новостях стало известно, что несколько известных маркет-мейкеров могут предоставить ликвидность для долгожданного биткойн-ETF от BlackRock, если он получит одобрение регулирующих органов США.

Эксперты из Matrixport считают, что начался пятый бычий цикл криптовалют, и прогнозируют, что к концу 2024 года криптовалюта Bitcoin достигнет 125 000 долларов.





источник



уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу