• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GANN 24

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
В общем есть программа
а)Новая
б)Платная
в)С триал версией (Практически без ограничений)
г)С КРАТКОЙ инструкцией
д)На основе методов Ганна



Ветка другого форума по программе (ИНСТРУКЦИИ И ОТЗЫВЫ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ)

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ + МАНУАЛ(КРАТКИЙ)

САЙТ ПРОГРАММЫ

Планы:
- Было бы неплохо триал версию освоить, сделать прогнозы, подтвердить, что прога рабочая.
- Неплохо было бы скинуться в сумме 49$ для покупки ПОЛНОЙ инструкции.
- У кого есть данная данная прога и манул к ней В ПОЛНЫХ ВЕРСИЯХ - выложите, если не трудно.

ПРОДАЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Теория Ганна, вееры Ганна, сетка Ганна на истории все красиво смотрится но как поставишь на реал то такой винигрет получается.
Мне попадался форум где автора темы по квадрату Ганна подхватил другой пользователь со своей разработкой по квадрату. Я читал, смотрел, ставил себе, но так и нифига не понял. Не для меня это.
Не знаю, по мне так сложно все эти Ганны и т.д. Думаю что чем проще в окне терминала тем эффективнее.
А с этим индикатором я так думаю, что наиграются и забросят как очередную игрушку.
Сугубо мое мнение.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Теория Ганна, вееры Ганна, сетка Ганна на истории все красиво смотрится но как поставишь на реал то такой винигрет получается.
Мне попадался форум где автора темы по квадрату Ганна подхватил другой пользователь со своей разработкой по квадрату. Я читал, смотрел, ставил себе, но так и нифига не понял. Не для меня это.
Не знаю, по мне так сложно все эти Ганны и т.д. Думаю что чем проще в окне терминала тем эффективнее.
А с этим индикатором я так думаю, что наиграются и забросят как очередную игрушку.
Сугубо мое мнение.

Ну во первых Ганн эффективен именно на реале. Видел добрую сотню лестных отзывов о его применении.К тому же Ганн не ограничивается только веерами, линией и сеткой , что даны в терминале.
Во вторых, Ганн - сугубо математический подход, а математика, как знаете, дана не каждому.
Я впринципе ни к чему не принуждаю... на мой взгляд - его просто интересно почитать, как книгу :thumbsup:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я не отрицаю читать можно и нужно любую инфо из этого набирешься знаний.
Я просто хотел сказать что такие вещи не каждому даются и не более.
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, по мне так сложно все эти Ганны и т.д. Думаю что чем проще в окне терминала тем эффективнее.

немножко не по теме зашел, но думаю к месту. Гудвин а как же вы тогда отнесетесь к теории волн Эллиота. я вот сейчас занимаю изучением учения г.на Эллиота и скажу что это похлеще Ганна будет, но думаю и эффективнее.

и все же Ганн просто путает графически, много пересечений
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы для начало изучите как строить потом говорите. Там сноровка нужна не малая для построения. Половина трейдеров не знает как построить правильно Фибо сетку а вы говарите про Ганна там единицы могут построить.
Я торгую по Ганну уже более 5 лет и лучше его я не видел для прогнозирования цены. Если к Ганну прибавить Фибо + Волны Эллиота то получиться эффективная ТС.
За этот год по Ганну я не одного входа в рынок по Gold не пропустил и все удачные минимальная сделка в 2000 пунктов со стоп лоссами 100 пунктов. По парам срабатывали стопы но из-за тайм фрейма если на Daily то идёт как по маслу.
Трейдер это предсказатель и его задача предсказывать будущее цены. А по Ганну можно даже рассчитать время разворота тренда. Если у вас не получается то занимайтесь другим анализом.
 

Fergyyy

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
GANN 24 есть ли к индикатору более полный мануал(можно на англ.), а то есть некоторые вопросы, которые там не высветлены
 

Petrov297

Новичок
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Куча индикаторов по теории Ганна._http://www.vibroforex1.narod.ru/gann1.html

добавлено через 4 минуты
Еще есть на сайте mgl4.com._http://codebase.mql4.com/ru/7690. и_http://codebase.mql4.com/ru/7693. и_http://codebase.mql4.com/ru/7683

добавлено через 10 минут
А тот набор - картина маслом так себе. С сайта, где куча индюков я выбрал Gann SQ9_A. Самый толковый
 
Последнее редактирование:

laboremvs

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот тут много чего, но платно. Зато поддержка и обновления потом бесплатно:
http://kalculatorganna.ru/
 
Сверху Снизу