• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Garmin Forerunner 35 могут проработать 9 дней на одном заряде

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,997
Реакции
7,346
Поинты
296.693
Одной из ключевых особенностей большинства смарт-часов является малое время автономной работы. Зачастую их приходится каждый вечер ставить на зарядку, что доставляет неудобства. Понимая это, компания Garmin выпустила Forerunner 35 - "умные" часы, которые могут проработать 9 дней на одном заряде. Правда, речь идёт о работе в режиме часов и отслеживания физической активности, тогда как если задействовать все датчики, то полного заряда хватит на 13 часов тренировок. Секретом такой автономности заключается в использовании монохромного дисплея, который, как уверяет производитель, остаётся читаемым как в помещении, так и на улице.

На обратной стороне Forerunner 35 находится датчик сердечного ритма. Часы способны отслеживать сожжённые калории, количество пройденных шагов и прочие параметры физической активности, а благодаря встроенному модулю GPS можно просматривать маршруты своих тренировок.

При подключении к смартфону часы Forerunner 35 показывают входящие сообщения, сообщают о звонке и других уведомлениях. Также с их помощью можно переключать музыку в различных приложениях. Все данные о физической активности с часов передаются в фирменное приложение Garmin Connect, доступное для iOS и Android.

Garmin Forerunner 35 поступят в продажу позже в этом году по цене $199,99.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/31/320911/
 
Сверху Снизу