• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше покупать ссылки?

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
знаю про сапу, ксап, так ну и менее известные
вопрос где лучше покупать ссылки, где лучше цена и тд.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотри там и там, цены разные везде, смотря что тебе нужно.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
да я смотрю... и спрашиваю
я пользовался немного раньше.., но всё это посчитал ерундой, а люди вроде хвалят.., сейчас вот надо провести рекламную кампанию выбираю наилучшее решение

может у людей уже есть опыт, может кто им и поделится, где что кому нравится плюсы / минусы и тд.

babymoney, смотрю ответ в моей темке, думал, что путное ответил, и стоило тут рисоватся?
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Проблема покупки всегда заключается в соотношении цены и качества. Обычно чем больше цена рекламы, тем более вероятно, что на сайт придут заинтересованные люди.
А чем плохи WMlink и Tak например для раскрутки?
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
про WMlink ничего не знаю не пользовался, раскажи у тебя их баннер в подписи, что там да как?

вот Movut и затронул саму суть вопроса..,
так какие сервисы самые лучшие по цене и качеству?
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где лучше покупать ссылки?

А разве сапе, ксап и wmlink, tak.ru - это не разные вещи? В первых двух покупаются именно ссылки для наращивания пиара сайта, а два последних сервиса это чисто PPC, и с сылками они не имеют ничего общего, или я отстал от жизни? Поправте меня!
 

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где лучше покупать ссылки?

Мне так кажется что Ксапе лучше только и за того что следит чтоб сайт был в индексе и гугла.
А на сапе лучше то что там много площадок и большой выбор !
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Где лучше покупать ссылки?

Мне так кажется что Ксапе лучше только и за того что следит чтоб сайт был в индексе и гугла.
А на сапе лучше то что там много площадок и большой выбор !

Полностью согласен на счет Сапы. Добавлю лишь от себя, что при покупке на XAP-е ссылки дешевле. Так что выбирая исходя из этих площадок, наверное, следует остановиться на XAP, если вы именно покупаете, и на Sape если продаете.
 

Chester

Интересующийся
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где лучше покупать ссылки?

Да это и логично покупать где дешевле и продавать где дороже ! Но вот не всегда на Ксапе ты сможешь найти много жирных морд для раскрутки серьезного сайта. Так как все продают на сапе !
 
Сверху Снизу