• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где продавать ссылки? - Страница 2

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй xap. Древняя правда биржа но туда домены 3 уровня спокойно берут, если по каким то причинам получил отказ. Напиши в сапорт распиши что твой сайт такой хороший, и обязательно примут. И меня они такие жуткие сайты принимали.... брррр что самому страшно и стыдно было что они у меня такие...
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя лавочку прикрыли видно теперь домены третьего уровня с пустыми показателями не берут... =(
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
да и темку видно можно прикрывать кроме меня в ней никто не тусит!!!
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
да и темку видно можно прикрывать кроме меня в ней никто не тусит!!!
:)
Не нужно. Я читаю, мне интересно.

Друг - топикстартер Ник - свой варезник забросил. Занимается блогом. Если будет какой-нибудь интересный совет, я ему скажу.... сам на форум чего-то не заходит.
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
>>Домен оnline-sex.biz. Возраст - 1.5 года, дешево

И всё таки лучше цену услышать...
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
По сабжу, не принимают в Sape - идите в Linkfeed + Mainlink.
А вообще варезники не продажей ссылкой лучше монетизировать. Тизеры в помощь, конечно, если есть трафик.
 

zonanick

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Никуда не деться. Нужно найти не новый домен и сделать редирект301 на него. Впринципи единственное и просто решение :)
Я тоже об этом думал, но как это организовать не знаю.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Сайт продать попробуй :) Только не говори, что в Сапу не берут :)
 

Далия

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший сайт для продвижения инфобизнеса
 

faltesa

Интересующийся
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть много сервисов, но будут ли покупать? Больше всего клиентов можно найти на sape.ru но обычно там ссылки дешевые. Вам много не заплатят но зато раскупят быстро.
 
Сверху Снизу